1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стоит ли покупать растворонасос со-243 производства г. рязань?

Тема в разделе "Строительная техника и оборудование", создана пользователем Олег, 09.01.2013.

  1. Олег

    Олег Гость

    Подскажите! Кто уже купил растворонасос в Рязани! А стоит ли покупать эту машину:
    1.на сколько она приемлема для работы?
    2. Возможные неполадки?
    3. Выполняются ли гарантии?
    4. Как она в работе?
    5. что с запасными и расходными частями?
     
  2. Николай П.

    Николай П. Гость

    Добрый вечер. Насчет СО-243 ничего сказать не могу. Так как покупал СО-241, описание тут - stroypark точка ru/products/82/. Работой нагнетателя доволен. Насчет гарантии ничего сказать не могу так как ничего не ламалось. Насчет запчастей наверное нужно узнать там где и брал, в Стройпарке, думаю должны быть. Расходные части подизносились, скоро прийдется менять..
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    А Вам для какого объёма строительства? Тоже интересует эта группа оборудования, но сомнительно покупать указанную марку - насколько надёжно наше производство? Работяги говорят, что потом геморрой с ремонтом и ТО, хотя и с запчастями проще. Как раз смотрю в сторону импортных (но не китайцев!), например чешский растворонасос - http://www.str-t.ru/beton1/pump/pneumix/. Марка вроде давно известна, хотя цена конечно выше, чем у отечественных.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом