1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

S Страшные последствия от утепления дома стекловатой

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Blank, 22.01.2017.

  1. Blank

    Blank Новичок

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Воронеж
    Вот это честно сказано... Я с Вами согласен что мой рассказ похож на какуе то ужасную фантастику. Согласен на 100%. Более того в свете работы у меня много друзей строителей и ни один человек не поверил мне пока не приехал ко мне в дом и не увидел происходящее своими глазами.. Да что о строителях говорить если врачи не в теме...Поэтому я и не огорчаюсь собственно на такую вот реакцию) я не слукавил ни в чем, смысл мне врать?? Как кто то подумал протолкнуть какой то утеплитель?)))) Послушайте, после вложенных миллиона долларов в строительство своего дома,(включая землю) я перестал вообще считал сколько туда уходит денег.. Мы просто говорим на разных языках, я о проблеме а вы о том что я вру... Смысл форума тоды ваще какой?? Петь всем в унисон что это все хорошо?? Ну это ж бред... Согласитесь.
     
  2. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    Так отнесли бы клочок минваты в лабораторию, узнали бы точно.
    Всегда есть чему. Начиная от некачественных пропиток, замаскированных под качественные, до дерева из Чернобыля.
    То есть вы уложили минвату, накрыли её плёнкой, а потом полчища воробьёв и синиц, вперемежку с мышами начали такую ядовитую вату деребанить? И вроде как взять то им нужно на гнездо клочок, а они, сволочи, всё вообще разорвали, раскидали, и всё это жутко ядовитое. Заметьте, на мышах проводят опыты, так как все процессы у них в организме идут быстрее, и если бы был яд, они бы подохли, как от отравы. Но они у вас наоборот, наперегонки с птицами тырили этот яд. Да так тырили, что аж снег от минваты шёл (судя по вашим словам).Наверное из-за всех таких несоответствий и выглядит ваша история анекдотичной и нереальной. Из-за этого люди и не верят вам. А тут много умников появлялось, которые приходили, чтобы как-нибудь ввернуть свою рекламу в бурление споров на форуме. Так что пока вы идёте в уже известной парадигме спамеров.
     
    Rusframer и Непоседа нравится это.
  3. Blank

    Blank Новичок

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Воронеж
    Во первых на крыше не мыши а птицы, во вторых Вы просто не понимаете что такое дом из оцилиндрованного бревна. Оно круглое!) именно в этих скругленных пустотах и строят гнезда синицы.
     
  4. Blank

    Blank Новичок

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Воронеж
    Я ж не виноват что животные любят эко дома.. У меня в кровле и летучие мыши обитают. Когда вскрывал всю крышу ребята спящих несколько штук достали. Зачем мне все это выдумывать, не пойму.. Мне ж не 15 лет то и отсутствием общения не страдаю)
     
  5. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Нут так, кто же такую дешёвку-то строит? Это же просто сарай)))
    Дома, которые оздоравливают идут в ценовой нише от 10 миллионов долларов)))
    Бревно и круглое...ещё скажите, что катается....)))
    такие брёвна с пустотами-дуплянки называются. В них птицы как раз гнездятся...
    А Вам как поставляли-с птицами уже или птиц чуть позже завезли?
    Может быть, Вы орнитолог???? И своего прямого предназначения просто не знаете?
     
    Rusframer, Sleng и EKol нравится это.
  6. Blank

    Blank Новичок

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Воронеж
    А про то что в минвате не живут мыши, ну это просто смешно... Именно там они и живут и чувствуют себя превосходно как я понимаю потому что популяция их только растет. Решение этому конечно же есть, санпидем травит их спец составом и на год они уходят. Но я писал все это только затем чтоб предупредить кого нибудь от таких вот неожиданных и на первый взгляд вещах которые выливаются потом в мега проблему...
     
  7. Blank

    Blank Новичок

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Воронеж
    Скоро и орнитологом похоже стану) тк, как я как то сказал- в доме живет каждой твари по паре.. Но я дружелюбный и люблю животных. Мыши к ним не относятся конечно. А вот в свете летучих мышей- комаров нет вообще! Печалька что каждый день утром вся веранда загажена но во всем есть свои + и -)
     
  8. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Ну за неимением гербовой пишут на простой.
    Так что не капризничайте. Используйте что есть))))
     
    Rusframer нравится это.
  9. Владимир К.

    Владимир К. Форумчанин

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    4 073
    Лайки:
    1 078
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По конопле у нас другая служба.
     
  10. Blank

    Blank Новичок

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Воронеж
    Весело изложили). Чтоб немного понятней было. В крыше птицы и летучие мыши, под деревянными полами наземные мыши). WP_20160729_13_11_42_Pro.jpg
     
  11. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    А между этими слоями зоопарка?)))
     
    SMS нравится это.
  12. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina

    Фенол и формальдегид конечно!
     
    Rusframer и Sleng нравится это.
  13. Blank

    Blank Новичок

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Воронеж
    Проживал я с семьей и кошкой). И пёс иногда заходил. За фото не банят то надеюсь??)
     
  14. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    В особенности, если это милое существо и является Вашим духовным вдохновителем.....)
     
    Rusframer нравится это.
  15. Blank

    Blank Новичок

    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    41
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Воронеж
    Это не смешно народ, поверьте.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом