1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стрельба из лука: блочный или классика?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Безудержный, 07.06.2019.

  1. Безудержный

    Безудержный Новичок

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    ребят, недавно подсел на просмотр стрельбы из лука. Хотел бы попробовать самостоятельно научиться стрелять из блочного лука. Знаю, что это чревато последствиями, но на тренировки с тренерами нет времени, а вот на собственном полигочнике раз в 1-2 недели, чём бы и нет. На форумах пишут, что если выбирать между классикой и блочным, то для новичка проще будет второй. Это тру?
     
  2. Voskresenskaya

    Voskresenskaya Участник

    Регистрация:
    08.05.20
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Владивосток
    Правда, блочный будет проще для новичка. Но в любом случае, лучше будет перед занятиями проконсультируетесь с человеком, который в теме. Я стреляла с классики и мне не было тяжело, но до этого у меня был длительный инструктаж и тренировка.

    Сомневаетесь - возьмите рогатку)
     
  3. Voskresenskaya

    Voskresenskaya Участник

    Регистрация:
    08.05.20
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Владивосток
    Чтобы вы не выбрали - помните, что стрельба из лука это тоже вид спорта. А значит покупка должна быть оффлайн и с консультацией человека, который знает о чем говорит (и практику,а не теорию). И в любом случае, вам нужны советы и подсказки как стреляьт как держать лук и как правильно натягивать тетиву.
    А то я вам скажу "берите блочный", вы купите онлайн и вам не понравится) Приходите в магазин, покрутите в руках каждую модель, консультируйтесь и выбирайте лучший вариант для себя)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Спорт