1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Строители недоложили тёплый пол на балконе

Тема в разделе "Электрические теплые полы", создана пользователем maxan, 14.11.2019.

  1. maxan

    maxan Новичок

    Регистрация:
    14.11.19
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Томск
    Добрый день!
    Я из Томска, у нас зимой довольно холодно. Я решил утеплить балкон. На полу решил положить электрический теплый пол под керамогранит. Строители купили 2 пола по 2 метра, но в выступе, который размером примерно 50x150 см они не проложили совсем (забыли, не рассчитали, забили - не знаю). В итоге в этом месте очень некомфортно стоять когда за окном ниже нуля. Прикладываю фотографию для лучшего понимания. Я сам не очень понимаю в ремонте, поэтому могу использовать неточные слова или определения - прошу за это прощение.
    У меня такой вопрос: можно ли как-то "доложить" в этом месте теплый пол, не вскрывая весь пол и меняя весь текущий? Или это очень сложно, что проще полностью убрать текущую плитку и текущий теплый пол и заново расстелить пол уже как нужно?
    Если нужна дополнительная информация - спрашивайте. Я хочу понять для себя, какие у меня есть дальше варианты... Спасибо!
     

    Вложения:

    • Flor.jpg
      Flor.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      8
  2. Vlasenk0

    Vlasenk0 Участник

    Регистрация:
    30.10.19
    Сообщения:
    21
    Лайки:
    2
    Адрес:
    г. Сергиев Посад
    Единственный вариант, чтобы не вскрывать пол и не трогать текущий контур — купить электрический нагревательный коврик и постелить его в холодном месте. Кроме этого, строители могли и положить весь материал, но из-за некачественного монтажа эта часть просто где-то пережалась и отказала.
     
  3. Валерчик35

    Валерчик35 заблокирован

    Регистрация:
    28.10.20
    Сообщения:
    23
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    ну да либо вскрывать , уложить кабель нагревательный или уже коврик положить...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Электрические теплые полы