1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Строительные смеси Плитонит, кто может посоветовать

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем Алексей, 12.01.2007.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    мне предложили сделать ремонт Плитонитом кто может сказать по этим смесям насколько они хороши или нет
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Нормальные ничего прям супер сказать не могу, но и плохого тоже... Я сам занимаюсь ремонтом, недавно сухие смеси АЖИО попробовал... хорошие, если увидете смело можете брать, они достаточно высого качества и дешевле. Но... может это только по началу, делают смеси высокого качества пока не раскрутились, а потом........ Ну в общем пока очень доволен!
     
  3. Dikor-master

    Dikor-master Гость

    Здравствуйте! Какие именно смеси интересуют?
    Что касается клеев для плитки, то ими мы работаем уже около 4 лет, нареканий нет. равнитель Р1, а вот Р3-му лучше предпочесть Ветонит 3000. О шпаклевках можно сказать- выше среднего. Штукатурные составы этого производителя мы не используем.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.2016
  4. Алекс

    Алекс Гость

    Плитонит позиционируется как высококачественые смеси, на самом деле они такие и есть. Если руки из того места растут, то должно быть все отлично, единственное цены кусаются. Мы берем Долмат, кстати производятся там же где и Ажио.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом