1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Строительство дома - не знаю из чего строить? Рассматриваю сруб, керамзито-бетонные блоки из панелек

Тема в разделе "Строительство коттеджей, дачных домов, бань, гаражей", создана пользователем Антон, 30.07.2013.

  1. Антон

    Антон Гость

    здравствуйте! Планирую приобрести участок в (30км от Саратова)не знаю из чего строить? Рассматриваю сруб или керамзито-бетонные блоки,или вообще из панелек. Посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарен.Антон.
     
  2. Olfas

    Olfas Участник

    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самарская область
    Здравствуйте, какой имеете для этого бюджет и какой площади планируете построить дом(70м2,120м2,300м2)? Когда планируете заехать в дом после начала строительства(2 недели, 2 месяца, год)?
     
  3. Валерий Иванович

    Валерий Иванович заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    462
    Лайки:
    42
    Если сообщите свой e-m, то пришлю оригинальную проверенную на практике технологию долговечного безвредного дома.
     
  4. Olfas

    Olfas Участник

    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самарская область
    Другим тоже было бы интересно узнать о вашей технологии. Что нового вы можете предложить? А тем более "долговечного и безвредного",когда экология оставляет желать лучшего,а наши дома напичканы пластиком и электроникой? :wink3:
     
  5. Валерий Иванович

    Валерий Иванович заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    462
    Лайки:
    42
    И Вам предлагаю прислать свой e-m, на который вышлю файл для детальной проработки. Желательно переписку вести корректно. Если ещё будут смайлы, то, извините, могу и не ответить. Тем более, что мы уже пересекались на подобных форумах. Глубоко сомневаюсь, что "другим тоже было бы интересно узнать о моей технологии", которой уже 18 лет.
     
  6. Антип

    Антип Гость

    Для чего? Пишите в личку.
    Почему? Я бы посмотрел данную технологию.Может стОит взять на вооружение.
     
  7. Валерий Иванович

    Валерий Иванович заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    462
    Лайки:
    42
    Уважаемый Антип! Один из немногих, который не скрывается за псевдонимом, достаточно искушённый комментатор форумов, но почему-то искушающий меня в рекламе моей деятельности, что запрещено правилами размещения сообщений.
    Хотите ознакомиться, пожалуйста, свой e-m.
    Поделюсь срочно! С удовольствием! С уважением В.И.
     
  8. Валерий Иванович

    Валерий Иванович заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    462
    Лайки:
    42
    Вот и 1 августа заканчивается, а вопрошатель молчит... Неужели я опять поддался на свою идеализацию?
     
  9. Антип

    Антип Гость

    Это почему? Вы отправьте на мое имя личное сообщение.И все,все проблемы решены.Если вы считаете,что отправка личного сообщения - нарушение правил форума.Не запрещено.
     
  10. Антип

    Антип Гость

    Если в мой адрес,то только что пришел. Пока лето надо работать.Оно такое короткое.
     
  11. Валерий Иванович

    Валерий Иванович заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    462
    Лайки:
    42
    Уважаемый Антип! Тем же занят и я, но сейчас жена в больнице, а потому... могу отвечать. Я в городе не менее недели.
     
  12. Валерий Иванович

    Валерий Иванович заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    462
    Лайки:
    42
    Мне кажется, что вопрошателем или инициатором форума был Антон... Кстати, два участника прислали свои e-m, на которые оперативно ответил в объёме задаваемых вопросов. Если кто-то интересуется, то спросите у них: удовлетворены ли они ответами...
     
  13. Татьяна

    Татьяна Гость

    Добрый день В.И. Я тоже хочу построить дом в Ленинградской области. Интересно узнать про ваш супер дом. Прошу Вас , пришлите описание вашего вечного дома, т.к. то же в нерешительности - из кагого материала строить
     
  14. Валерий Иванович

    Валерий Иванович заблокирован

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    462
    Лайки:
    42
    Уважаемая Татьяна! Моя технология позволяет строить не "супер" дома, а на расчётный срок эксплуатации, с минимальным вредом для окружающей среды и из натуральных материалов: дерево, пробка, торф и т.д. Пожалуйста, пришлите e-m и знакомьтесь. Будут вопросы, если знаю ответы, обязательно отвечу. Кстати, можете даже посмотреть "живьём" последнее строение по авторскому проекту в районе Вырицы.
     
  15. Татьяна

    Татьяна Гость

    Спасибо за ответ. Можно получить адрес в Вырице, хочется посмотреть. (строится в Сиверской будем)
     
Похожие темы
  1. Кристина
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5 710
  2. Денис
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    17 122
  3. Виталий
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    10 492
  4. Валентин Хмелевский
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    33 369
  5. pavels2000
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    24 588
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом