1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Строительство хамама (турецкая баня)

Тема в разделе "Деревянные дома и бани", создана пользователем mikeivans, 12.12.2011.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Пеноблок честно говоря холодным оказался, долго ждать пока нагреется, преимущество пенополистирольных сидений налицо, думаю кирпич еще холодней будет. Если эксплуатировать хамам нон-стоп то кирпич конечно лучше, можно сказать эффект русской печи получится.
    Светильники конечно 12v, да и лампочки легче купить и трансформатор. Мои запотели прямо капли воды на стекле изнутри, хотя и IP и абвгд и тд.
    Пару лет назад видел баню одна стена была из каленого стекла не более 6-ки в два слоя, а между стеклами цветные стеклянные шарики засыпаны, а по торцу стекла светодиодная лента, - смотрится будь здоров и бюджетненько.
     
  2. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 924
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    В моей конторке знают все основные материалы и знают как правильно работать с ЭППС! :grin:
     
  3. Михаил

    Михаил Гость

    Состеклами идея айс- хотя стоимость китайской мозайки не намного выше этого креатива))) за то моется стекло лучше)))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Деревянные дома и бани