1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Продолжаем путь мучителей робо-пылесосов.
    В нашем новом обзоре корейский робот-пылесос iCLEBO Omega.
    Посмотрим на что он способен в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. С самых ранних лет нам прививают осторожное отношение ко всему, что связано с электричеством и сетями. Опытный мастер всегда обратит внимание заказчиков на состояние проводки, а если специалист не обладает достаточным количеством знаний, то ситуацию срочно нужно брать в свои руки. Именно для такого случая мы подготовили для Вас новую статью!
    Скрыть объявление
  4. Кто о чем, а мы все беспокоимся о чистоте полов. В связи с чем наша команда «мучителей бытовых роботов» взяла на испытания ничего не подозревающего робота-полотера Everybot RS500. Подробности читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  5. Для одних слово «ипотека» звучит как приговор, а для других — как шанс обрести свою жилплощадь. О том, как избежать многих подводных камней в таком важном шаге, как покупка недвижимости в ипотеку, читайте в нашей новой статье >>
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Как часто у вас ломается техника?
Участвуйте в обсуждении>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Строю 2-этажный сруб из архангельской сосны

Тема в разделе "Отчеты и фото о строительстве", создана пользователем Алексей1971, 18.11.2011.

1. stroitell

stroitell Новичок

Лайки:
    0
    На самом деле, это спорный вопрос. Знакомые долго думали, живут в Сочах, в итоге решились и по большому счету остались довольны. Дому уже два года, дерево лишь слегка потемнело. Так что, я думаю это хороший вариант для южных стран.

2. Professional

Professional Новичок

Лайки:
    1
    Потешный форум у вас..Нет здесь нормальных рубщиков или нормальные срубы не обсуждают что ли? Или только как в этой теме такие косячные сараи сделанные рукожопами обсуждают ? А ещё у кого то ума хватает подобное хвалить..Или поглубже копнуть может и с нормальными срубами темы есть ?

3. Professional

Professional Новичок

Лайки:
    1
    Лескос тоже здесь ))))?Серёга что это за форум такой то ? Случайно на него наткнулся ..И правда тут подобные сараи за нормальные дома считаются или просто я на такую тему наткнулся ?

4. Professional

Professional Новичок

Лайки:
    1
  5. admin

admin Администратор

Лайки:
    252
    Professional, ваши сообщения содержат оскорбления и провоцируют участников форума на конфликтное поведение. Это запрещено правилами форума.

Обсуждать, комментировать, советовать на форуме можно только в нормальной культурной манере, конструктивно и по делу, без оскорблений и переходов на личности.

6. Professional

Professional Новичок

Лайки:
    1
    Вовсе не было цели и желания кого то провоцировать или оскорблять.Этот дом действительно низкого качества и мне странно и удивительно что люди его еще как какой то образец могут воспринимать..Про это и написал.Имею ввиду сам сруб ..Низкого качества .Могу все это показать и рассказать подробно ..Без оскорблений и провокаций. .

7. Alex_1

Alex_1 Администратор

Лайки:
    29
    Было бы очень интересно почитать, расскажите пожалуйста.

8. Professional

Professional Новичок

Лайки:
    1

Именно про этот сруб ? Мне уже в личку дали понять что это может быть воспринято как попытка оскорбления или провокация. .Все люди разные и по разному могут воспринять критику. .Могу на любом другом срубе объяснить и рассказать что там не так сделано и какие недостатки. ..Ну или на этом если это будет воспринято нормально. ..

9. Alex_1

Alex_1 Администратор

Лайки:
    29
    Зачем на этом, ТС уже давно в теме не появлялся. Вы лучше на своем примере покажите, как правильно строить.

Непоседа нравится это.
  10. сергей_минск

сергей_минск Форумчанин

Лайки:
    273
    тут пару тройку лет назад был "товарищ"..
    ну очень сильно ругался.
    по поводу и без.
    я так и не понял , чего он хотел от нас , сирых и убогих.

11. Непоседа

Непоседа Модератор

Лайки:
    1 182
    Вряд ли он это сам знал....

12. Странник Безфамильный

Странник Безфамильный сатрап

Лайки:
    815
    думаю что это он и есть.
    плотник-скандалист.

13. сергей_минск

сергей_минск Форумчанин

Лайки:
    273
    с возрастом многие вещи становятся элементарно понятны.
    иногда думаешь-и чего надо было бодаться...
    это же ясень пень.
    просто раньше суета была. как на рынке..все куда то бегут , что-то впаривают..
    ..
    хотя что можно впаривать в теме , где наши прадеды были хороши.
    только вспомнить чутка.

14. leskos

leskos Форумчанин

Лайки:
    114
    Привет Вить:victory:! Этот форум не хаус и не развит так сильно, поэтому здесь мало профи, тем более твоего уровня, как и поспорить особо не с кем:grin:. Да и там-то я тут глянул как-то, что особо-то уже и никого нет, одни какие-то боты и клоуны. Тебя бы на Якутский форум отправить, ты вообще бы в шоке был:laugh1: Когда увидишь, что строят там, то эти творения будут казаться вообще класс. Так и то, даже те "шедевры деревянного зодчества" люди нахваливают и заказывают, чтоб им построили. Так что Виктор, всех рукожопых не истребить:nea:, потому что на них спрос пока высок. А когда людям объясняешь, что те строят через заднее место, то те отвечают: ну и что, на мой век хватит, зато дёшево. :grin:И ведь не задумываются и не верят, что век этот будет очень короток и переделка близка, пока не столкнуться с этим, причём обвинив тебя, что типа ты накаркал, а так бы всё было хорошо:laugh1:. :hi:

15. elviruchka

elviruchka Новичок

Лайки:
    0
    Алексей1971, я хочу построить бревенчатый домик и ищу хороших мастеров. Читая вашу тему про дом из архангельской сосны, узнала, что вы нашли ребят из арх.губернии (Евгений Александрович), которые ответили всем вашим требованиям. Не могли бы дать мне их телефон для связи. Я хочу переговорить и узнать, поедут ли они в Башкирию, и др. вопросы.

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом