1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Существуют ли средства, которыми можно красить линолиум?

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, антисептики, пропитки, грунтовки", создана пользователем Таня, 25.02.2003.

  1. Таня

    Таня Гость

    Существуют ли средства, которыми можно красить линолиум? Меня волнует прежде всего те, которые просто на нем закрепятся. Тот же самое по-поводу лаков.
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Попробуйте масляной краской,нам этого делать не приходилось,но думаю,что масляная краска закрепится.Только предварительно очистите линолиум от грязи и жира.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.2016
  3. артем

    артем Гость

    А зачем красить линолеум??? Проще его поменять!
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.2016
  4. Таня

    Таня Гость

    Просто мне подарили огромный рулон нового линолиума. но отвратительной расцветки - он залежался с давних пор. я хотела придумать способ, как его облагородить, и вообще люблю эксперементировать с дизайном интерьера. Я думала, что если его покрыть чем-то прозрачным и оттеночным, то узор будет выглядеть нормально, лишь бы не этого отвратительного цвета, который у него сейчас. Думала, что что-то такое непременно существует, пропитки или колоры...
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.2016
  5. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Запросто можно его красивым сделать, но Вы по нему ходить будете, так сложнее...
     
  6. Задача решаема. Она может быть для нас интересна, т.к., мы разрабатываем лакокрасочные материалы разного назначения и заинтересованы в контакте с дизайнерами. Надо знать требуемые условия. В частности:какой линолеум?(из какого материала? с пленкой или без?новый или б/у )как будет использоваться?вкаких условиях и т.д. Какие дизайнерские требоания? и т.п. Звоните, пишите.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.2016
Похожие темы
  1. Денис
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 382
  2. Sergei
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    14 309
  3. натальяя
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    114 889
  4. Мирослав
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    9 323
  5. dima-pol
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 230
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом