1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Свив-перелив для акриловой ванны

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Евгений, 14.05.2005.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    Скажите пожалуйста, отличаются ли чем-нибудь свив-перелив для акриловой ваны и для обычной (например чугунной)? Можно ли поставить обычный слив-перелив на акриловую ванну?
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    В нормальные акриловые ванны слив перелив устанавливают на заводе. Ну по крайней мере у меня всешда было так.
     
  3. Евгений

    Евгений Гость

    у меня в комплекте с ванной не было обвязки, вот теперь и думаю что делать, какую покупать... если кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, напишите, плиз, свой совет.
     
  4. ВекРосК

    ВекРосК Гость

    >Скажите пожалуйста, отличаются ли чем-нибудь свив-перелив для акриловой ваны и для обычной (например чугунной)? Можно ли поставить обычный слив-перелив на акриловую ванну?
    > От современной чугунной ванны ничем.
    >с уважением "ВекРос"
     
  5. 123

    123 Гость

    У меня на акриловой ванне почему-то верхнее отверстие значительно ниже, чем у аналогичных стальных,чугунных. Продавец порекомендовал приобретать импортный сифон - у которых переливное отверстие закрыто крышкой с прорезями, которые можно ориентировать выше или ниже.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины