1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Таун-хаус - есть ли информация по максимально возможной неразрывной длине цепочке таких домов?

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Михаил, 31.03.2008.

  1. Михаил

    Михаил Гость

    Доброе время суток, уважаемое сообщество.
    Ситуация: Начальный этап эскизного проектирования блокированного жилого дома, более известного, как таун-хаус.
    Вопрос: Есть ли регламентированная информация по максимально возможной неразрывной длине цепочки таких домов? Или же здесь все привязывается к границам участка под застройку?
    Заранее блгодарен за полезную информацию.
     
  2. Ильнур

    Ильнур Форумчанин

    Регистрация:
    23.11.07
    Сообщения:
    813
    Лайки:
    0
    Дык есть же СНиПы "застройка..", "пожарная безопасность", "одноквартирные жилые...".
    Начальный этап проектирования как раз состоит в изучении (или восстановлении в памяти) этих вещей.
     
  3. Михаил

    Михаил Гость

    Если бы я задал вопрос "с чего начать...?", Ваш ответ был бы, как нельзя кстати. А на мастер-класс по комплексным вопросам архитектурного проектирования, я к Вам, уважаемый Ильнур, не записывался. То, что вода мокрая, а небо большое, я прекрасно знаю.
    И тем не менее, спасибо за реакцию.
     
  4. Ильнур

    Ильнур Форумчанин

    Регистрация:
    23.11.07
    Сообщения:
    813
    Лайки:
    0
    Я просто подзабыл эти длины - давненько не занимался. А рыться в СНиПах лень - вот и намекнул на то, чтоб Вы сами полистали. А ограничение есть такое.
     
Похожие темы
  1. Руслан
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3 723
  2. Янина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 961
  3. 1981ecv
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    6 435
  4. smkalinov
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 309
  5. Сергей2001
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 704
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом