1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Течь под ванной

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем алексей, 30.03.2009.

  1. алексей

    алексей Гость

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста!...у меня под ванной труба в которую сливаеться вода(гусак)из ванной стыкуеться с водопроводным сливом(канализация) и в этом месте пошла трещина( год назад сантехник замазывал стыки этих труб раствором(смешивал цемент и клей и чото еще!))...как исправить это?..я так понимаю нужно снять старую замазку и зделать новую....но чем мазать что за материал использовать?...буду благодарен за дельные советы :smile3:
     
  2. Елена

    Елена Гость

    Советую Вам использовать гидропломбу (на строительном рынке купите без особых проблем), мой муж работает в системе ЖКХ, их специалисты посоветовали "как себе", когда у моей мамы возникла аналогичная проблема. До этого местные сантехники трещину периодически "замазывали" всякими растворами, правда, честно предупреждали, что мера временная. Теперь проблем нет.
     
  3. алексей

    алексей Гость

    спасибо за инфу Елена..
     
  4. Олег

    Олег Гость

    Примерно 4 года назад вырезал болгаркой старую трубу,так как она не разбиралась.Слив из ванной пилил полотном,силумин понимаешь.Поставил хромированный латунный слив и полипропиленовую трубу.Результативно.
     
  5. Nikolaj

    Nikolaj Активный участник

    Регистрация:
    01.09.07
    Сообщения:
    103
    Лайки:
    0
    Удалите старую замаску, помажте силиконовым герметиком и обмотайте лентой фум. Надо и между витками ленты мазать силиконом.Капроновые, женские чулки замоченные в растворе цемента, прекрасно держат воду.Мажте и мотайте всем, что держит воду без давления.
     
  6. Елена

    Елена Гость

    Желаю удачи, обещаю, что не пожалеете. :wink3:
     
Похожие темы
  1. arbin
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 213
  2. chrap4ik
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    6 402
  3. марина
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5 719
  4. юрий
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7 332
  5. Нина Евгеньевна
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5 283
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины