1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Течет мягкая кровля гаража

Тема в разделе "Ремонт кровли", создана пользователем Юрий, 09.04.2012.

  1. юрий

    юрий Гость

    VladRemont. Я и так уже перекрыл 0,5 м его гаража. Меня интересует вопрос, как можно изнутри себя обезопасить?
     
  2. Митя

    Митя Гость

    Обработайте стену с внутренней стороны проникающей гидроизоляцией, например " Пенетрон".
     
  3. VladRemont

    VladRemont Гость

    При проведении гидроизоляции изнутри вроде бы неплохие отзывы о Тефонде. Это специальный полиэтилен с мембранами. Продается рулонами шириной 2 метра. Между собой полосы тефонда соединяются с помощью специальных замков.
     
  4. Митя

    Митя Гость

    Каким образом Тефонд предполагаете гидроизоляцией? Каков способ его работы в данных условиях?
     
  5. VladRemont

    VladRemont Гость

    Тефонд традиционно применяется для наружной гидроизоляции стен, крыш и фундамента. Но вполне может использоваться и в данной ситуации. Сам лично в подобной ситуации тефонд не применял. Судя по информации с официального сайта выглядеть это будет примерно так:
    [​IMG]
     
  6. Серик

    Серик Гость

    блин люди и у меня такая же проблема. у меня и у соседа ската нету вообще у него гараж протекает ппц как. и вот от него ко мне по стенке течет. сосед обещает 2 года перекрыть крышу и нифига что делать?
     
  7. VladRemont

    VladRemont Гость

    Выше я уже упоминал о Тефонде. Судя по отзывам, это вполне реальный вариант. Само собой не дешевый :sad:
     
  8. Серик

    Серик Гость

    а битумом если залить бобольше может помочь? или из кирпича бортик выложить и накрыть бикростом
     
  9. Amazy

    Amazy Участник

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    23
    Лайки:
    0
    Ровно та же проблема была и у нас - мокрый соседский заброшенный гараж. Итак по комментариям мужа: стеночка немного мокреет. Полез он после дождя на крышу, обнаружил на соседском гараже место скопления воды, расковырял канавку, чтобы было куда войти уйти, и нашу машинку уже не капает. Только стеночка все равно мокрая.
     
  10. sks-master.

    sks-master. Участник

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Орск. Тобольская 18 ( завод )
    Если из гаража да и ещё и Пенетроном - не дешевле полностью гараж соседский перекрыть хоть бикростом на один раз
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ремонт кровли