1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Течет потолок в гараже: помогите советом

Тема в разделе "Ремонт кровли", создана пользователем nokke, 08.04.2005.

  1. nokke

    nokke Гость

    Ребята, момогите советом: имеется гараж,кирпичный,перекрытия потолочные-ЖБ. По весне и осени, между стыками потолочных плит вода весело такстекает прямо в гараж, зазор между плитами - приличный и ничем не заделан (потому и течет). Как мне избавиться от воды, посоветуйте. Чем забить этот шов чтоб вода больше не попадала в стыки и в сам гараж. НЕ МАЛО ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: крышу гудронить бесполезно, ибо по моей крыше идет дорога на второй этаж горажей.
    Кстати, видимо при строительстве что-то сделано было не так и течет весь ряд гаражей (это 15-20 штук).
    Что делал сам: пытался залить монтажной пеной стыки и после замазать цементом: течь столо меньше, но течет! Сейчас думаю испробовать иной метод: забить стыки паклей вымазаной в водостойком цементе (тот что специально для бассейнов продается), после швы промазать этим же цементом.
    Как Вы думаете?
     
  2. Roman

    Roman Гость

    Мы швы в панельных домах герметим, но думаю разница небольшая. Шов забиваешь вилатермом, а сверху мастикой. Мы используем материалы САЗИ
     
Похожие темы
  1. buttmen
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6 488
  2. Сергей
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    19 299
  3. Денис
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    10 073
  4. ИринаС
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 059
  5. Nataliy
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2 712
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ремонт кровли