1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для кого-то строительный сезон подходит к завершению, а кто-то только начинает строить планы на будущий год. Специально для тех, кто взял курс на строительство собственного дома и задался животрепещущим вопросом: «А, собственно говоря, из чего строить?», мы подготовили статью о самых популярных материалах: газоблоках и пеноблоках. Читать дальше >>>!
    Скрыть объявление
  3. Кухня, пожалуй, самое уютное место в доме. Это не только пространство для приготовления пищи, но и место для семейных посиделок зимними снежными вечерами. По статистике больше всего времени люди проводят на кухне и в ванной. Поэтому если вы задумались о кардинальной смене облика вашей кухни, то стоит серьезно подготовиться.
    На что обратить внимание при выборе кухни читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Тема о выборе замков в входную дверь

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Максим Ежлов, 27.03.2016.

1. Холод

Холод Консультант

Лайки:
    69
    Здравствуйте.Не сталкивался с ними. Не похоже, что он может под дождем эксплуатироваться.

2. alastor97

alastor97 Новичок

Лайки:
    0
    Я уже поставил. Герметиком швы промазал и все. Там конструкция простая магнит и плата. После первого дождя посмотрим.

3. Mexin

Mexin Новичок

Лайки:
    0
    Тоже есть знакомый...вскрывает все.. дольше всего 15 минут говорил. Если есть что украсть двери не спасут. Из хороших замков могу посоветовать Чиза, Моттура, Эльбор кто не умеет.

4. Мария Галкина

Мария Галкина заблокирован

Лайки:
    0
    Извините, мой вопрос немного не по теме. Ремонт сделали, двери поставили. Только хлопают по стенам просто жутко. Особенно ночью толкнешь, по всему дому грохот. Хотели поставить автодоводчики, а вот друзья посоветовали дверные ограничители. Очень хвалили. Сами везде поставили себе. Что скажете?

5. Эфенди

Эфенди Новичок

Лайки:
    1
    Я не специалист, но мне кажется, что автодоводчики не всегда удобны. Иногда надо дверь по-быстрому закрыть, а не плааавно. А если в доме шустрые дети и животные, то автодоводчики на всех дверях уж совсем нецелесообразны. У нас везде ограничители стоят и этого вполне хватает.

Холод нравится это.
  6. Yaroslav225

Yaroslav225 Новичок

Лайки:
    0
    226030434_c7f817a614df010dba9bab7678ba1d6e_800.jpg
    Хочется написать, это же Россия, но предательски выглядывает забугорная мова на фото

7. Dmitriy Kaydun

Dmitriy Kaydun Новичок

Лайки:
    0
    А сам в это време наверное на шухере стоял?

8. SMS

SMS Форумчанин

Лайки:
    1 137
    Не, я завязал давно уже.

Непоседа нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом