1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Теплица и ее дизайн

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Проектировщик, 23.02.2012.

  1. Прошу специалистов по дизайну набросать свои варианты дизайна теплицы. Интересует расположение входа, способ крепления пленки, дизайн теплоаккумулирующей стены. Как все это будет выглядеть. Желательно красочные картинки нарисованные в специализированном софте и отражающие Вашу индивидуальность, как дизайнера. Это хобби - проект и поиск настоящих состоявшихся специалистов...
     
  2. То ли дизайнеров нет, то ли в лом всем фотошоп запускать... ))
     
  3. Геннадиевич

    Геннадиевич Участник

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    42
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    А здесь все благотворительностью занимаются? Или вы старая бабушка которая без теплици умрет весной?

    Искателей халявы на этом форуме... через одного.
     
  4. Вы сюда за работой пришли?
    :grin:
     
  5. Геннадиевич

    Геннадиевич Участник

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    42
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    Похоже что сюда ходят большей частью просто поумничать.
    Одна часть умничает, другая ищет халяву. Оплатить проект и потом построить как надо это не для нашего человека.
    Что касается теплиц самая лучшая круглая. Все остальное от местности и примыкающих строений.
     
  6. Спасибо за решение.
    Позвольте покритиковать... круглая думаю не лучшая, так как северная сторона нам только хуже делает, и ее лучше отсечь глухой стеной. Вообще я уже начал делать обращаясь за опытом к Китайцам и Киевским специалистам. У них в теплице и теплее и светлее чем на улице. Заглубленную в землю геотеплицу делать не стал. Еще раз спасибо за решение. Фото выложу позже.... Красоты думаю не будет, так как дизайнера я так и не нашел.
     
Похожие темы
  1. Роман
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 816
  2. Александр
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6 516
  3. Кэт
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5 923
  4. OLL
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    8 944
  5. сергей н
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    8 539
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом