1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Теплый пол - порекомендуйте бренд

Тема в разделе "Электрические теплые полы", создана пользователем мЫшА, 31.01.2008.

  1. мЫшА

    мЫшА Новичок

    Регистрация:
    20.12.07
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Уважаемые собратья по несчастью, все те, кто делает ремонт!
    Кто-нибудь может порекомендовать производителя/брэнд теплых полов, самый оптимальный по соотношению цена-качество? Я не могу разобраться во всем этом множестве производителей данного продукта на российском рынке: (((( Все твердят, что самые крутые.
    Может, есть какие рекомендации?
    Очень буду благодарна....
     
  2. Alex

    Alex Гость

    Наиболее интересный по указанному соотношению - пленочный пол Sun-Power (Корея). Стяжки не требует, затраты на подготовку минимальны. Укладывается в 2 счета. Греет при той же мощности лучше чем кабельный. Есть еще другие пленки - но там либо мощность малая, либо цена загнута.
     
  3. Денис

    Денис Гость

    Моё мнение, однозначно, Nexans. Есть много плюсов, здесь перечислять смысла нет... Но некоторые: защищены от локального перегрева, "память" укладки, защита от эл.магнитных волн...(скандинавы как ни как, они в обогреве знают толк) и цена приемлемая...
     
  4. Serhio

    Serhio Гость

    Работали с разными системами уже больше 5 лет работаем только с Nexans. Полностью согласен с коллегой, Нексанс - это лучший кабель. По цене может немного и выше, но пока ни разу не пришлось краснеть за работу, что на "теплых полах", что на кровлях, а это гораздо важнее 5%.
    Удачи
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Электрические теплые полы