1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Технические нормативы для курортного пребывания

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем Игорь, 07.03.2010.

  1. Игорь

    Игорь Гость

    Где можно скачать технические нормативы для размещения отдыхающих в курортной зоне отдыха? Сколько на одного человека необходимо... Условия требования спальных мест, сан.комнат, общепита, и т.д.
     
  2. Alexey

    Alexey Гость

    Лучше всего технические нормативы (СНиПы, ГОСТЫ, САНПИНы, РД, МУ и т.д.) читать в технической библиотеке, а еще лучше в местном центре стандартизации и метрологии, там берут плату не большую за один документ, а также помогут найти нужный документ. Обычно я делаю так: нахожу в интернете сайт любого официального ЦСМ (в каждой области он есть и сейчас у многих есть сайт в интернете), далее пишем в их службу поддержки на мыло письмо с описанием нужного документа, в котором прошу дать инфу как называется документ, действующий ли он, как оплатить услугу, ну вообщем как будто я его хочу приобрести. Придет ответ с полным описанием нужного документа, а потом ищем его в интернете.
    Также есть тут http://www.vashdom.ru/norms.htm
    Удачи в поиске
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    Спасибо за помощь! Всё весьма разумно!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом