1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Технологии сборки кухни

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем gemini116net, 20.03.2008.

  1. gemini116net

    gemini116net Новичок

    Регистрация:
    20.03.08
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Доброго времени суток. У меня вопрос такой: 1) заказал кухню и один из фасадов МДФ 680Х700 на 4х петлях, знающий человек сказал что через пол года он провиснит так ли это. 2) у меня духовой шкаф встаиваемый, электрический находиться на 250 мм выше столешници и верхнюю крышку на 25мм сделали корочи (скос если не ошибаюсь называеться). Вопрос- это нарушение технологии? Меня пытаються убедить что в договоре это не оговорено и это наша вина. Есть ли какие нибуть СНИПы или ГОСТы в этой области на которые можно сослаться?
    С уважением Евгений
     
  2. Александр

    Александр Гость

    1.Странные размеры у фасада, но не переживайте, не провиснет. Верхний фасад колонны встраиваемого холодильника тоже имеет большие разьеры, а держится всего на трех петлях. К тому же, если ето Вас так беспокоит, петли имеют регулировку в трех направлениях.
    2.Не ясно по глубине ипи по ширине короче столешница над духовкой, но в любом случае она должна быть по глубине такой же как и вся остальная столешница (стандартный размер 60 см), а по ширине не менее чем 60 (стандартный размер базы под духовой шкаф)
     
  3. Екатерина

    Екатерина Гость

    Добрый день!
    Собираемся обустраивать квартиру. Мместа много, и поэтому решили сделать кухню открытой, совмещенной вместе с гостинной! Поделитесь своими впечатлениями? Удобно ли это? Или шум, запахи, беспорядок (а вдруг*)... Мешают жить? :drinks:
     
  4. Александр

    Александр Гость

    Будучи сборщиком кухонь не раз сталкивался с подобным дизайнерским решением.Здесь есть свои плюсы и минусы. С учетом того что большая часть времени проводится на кухне такое расположение, конечно, удобно, особенно если помещение позволяет поместить в нем большой телевизор. Но тут есть ряд сложностей технического характера: необходимость провести в нужное место холодную и горячую воду, сливную трубу, а главное, вентиляционный кнал для вытяжки. Кроме того определенное неудобство будут создавать и запахи, и шум посудомоечной машины, и некоторый беспорядок, свойственный любой кухне. Решение принимать Вам, могу только сказать что хорошая, со вкусом подобранная кухня интерьера гостинной не испортит, особенно если грамотно разграничить зоны отдыха и собственно кухни. Удачи :sm019: 280
     
  5. A.Ekaterina

    A.Ekaterina Новичок

    Регистрация:
    08.04.08
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    александ, спасибо большое за мнение:smile3: постараемся сделать кухню как можно удобнее и функциональнее!
    И Вам Удачи:smile3:
    :drinks:
     
  6. Евгений

    Евгений Гость

    Здравствуйте.
    Предстоит выбирать мебель на новую кухню.
    Главный вопрос на каком виде керамогранита для столешницы остановиться и есть мнение о его эксплуатационных характеристиках.
     
  7. Valgefr

    Valgefr Гость

    Когда я в новой квартире обустраивал кухню, очень много почерпнул из http://uhouse.ru/kitchen/
    Там всё очень интересно.
     
  8. Предстоит поиск нормальной кухни.Может у кого есть положительный опыт приобретения-подскажите контакт в г.Киев.
     
Похожие темы
  1. tar
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7 920
  2. Геннадий
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    10 383
  3. Николь
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7 821
  4. WAD
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 303
  5. Лилия24
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7 186
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер