1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Технология "пенопластовой" стяжки

Тема в разделе "Все о стяжке пола", создана пользователем TolegT, 07.04.2003.

  1. TolegT

    TolegT Гость

    Я ниже задавал вопрос по поводу использования пенопласта вместо стяжки пол паркет. Выяснил, что это вроде "хорошо". Но встал вопрос о правильной технологии этой стяжки. (перепад по комнатам в пределах 1-1,5 см, кроме одной где 2,5-2,8см).
    1 Вариант:. пенопласт-самовыравнивающаяся смесь(до 1см)-фанера (не менее 15мм)-паркет
    2 Вариант: смесь(только где надо подравнять)-пенопласт-фанера 12мм на дюбелях+клей-паркет.
    За второй вариант ратует мой бригадир строителей, говорит, что не однократно так делали. Можно ли ему доверять.
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Ни про первый вариант ни про второй немогу сказать, что они мне нравятся, и никогда про них не слышал. Следуйте тем технологиям ни которые делал Ваш мастер, а Вы не видели его работу, а тем технологиям которые существуют в строительстве и которым следуют все паркетные фирмы, можете зайти на сайт паркет холла или золотого сечения и сами убедится. Не торопитесь принять решение.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.07.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Все о стяжке пола