1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Титову Олегу

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Константин, 21.04.2004.

  1. Уважаемый Олег Титов!

    Я смотрю, что вы отвечаете почти на все сообщения данного форума, т.е. вы считаете себя специалистом в данных вопросах. Но честно говоря, как я понимаю данный раздел (кровельные материалы, пленки, окна...) весьма большой и требует соответствующего образования и огромного опыта.
    После просмотра ваших ответов на другие сообщения меня весьма насторожило ваше отношение к кровельным материалам не продающихся в вашей компании. Я очень долго думал , что мне покупать (металлочерепицу, мягкую кровлю или натуральную черепицу), но посмотрев грамотный ответ БРААСовцов и ваши недоказанные и необоснованные притензии к натуральной черепице, я выбрал именно БРААС.
    Олег, я не понимаю почему на сайте вашей компании есть раздел "цементно-песчаная черепица" если он пустой. Пора вам тоже продавать БРААС, ведь своими ответами вы делаете очень хорошую рекламу БРААСу.

    Константин.
     
  2. Титов Олег

    Титов Олег Гость

    Заметьте Константин ТОЛЬКО В КРОВЕЛЬНОМ ФОРУМЕ!!
    Непосредственно там где я специалист причем практикующий.
    И из моих ответов можно заметить что я никому не навязываю своего мнения!!
    И мы обязательно будем продавать цементно -песчаную черепицу, если на оную будет спрос. Ибо мы всего навсего торгаши :smile3: .
    Да кстати, если вы обратили свое внимание.. Я не скрываю ни своего имени ни фамилии ни mail адреса....
    Что вас Константин заставило скрыть все это???
    У меня легкие но всетаки подозрения !?!? Это я к вопросу о рекламе.
    Спасибо что вы прочитали все мои ответы . С уважением Олег Титов!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22.01.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом