1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Тонировка стекол на балконе

Тема в разделе "Балконы", создана пользователем Екатерина, 25.06.2007.

  1. Екатерина

    Екатерина Гость

    У меня балкон выходит на завапд, 10 жтаж, отсутствие застроек.....все это способствует тому, что к вечеру "дышать" на балконе не чем.:lazy2:
    Остекленение сделано недавно - пластиковые окна (в одно стекло)
    Одно но, не возможно крепить даже леску, чтоб поввесить тюлб или что-л подобное.
    Зазор между потолком и открытым (распашным) окном почти нулевой.
    Клеить на рамы карнизы не хочется, уж было как-то.не понравилось.
    Хочу попробовать тонировку (как на машины)
    Есть ли отрицательный опыт у кого по эксплуатации ?
    :scratch one-s head:
     
  2. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    ответ

    Здравствуйте,

    Теплоотражающую, тонирующую пленку можно приобрести, для этой цели лучше всего обращаться к профессионалам.
    Низкое качество пленки может привести к ее растрескиванию, а нарушение технологии наклейки - к разводам на стекле.

    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.М
     
  3. Екатерина

    Екатерина Гость

    жалюзи это хорошо, я даже просматривать интеренет по этой теме,
    но я боюсь, что крепления у них не надежные: все-таки ввинчивать саморезы и прочее в пластик, а не в дерево - всегда чревато их выпаданием...
     
  4. Данил

    Данил Гость

    Не беспокойтесь. Если нормальная фирма производитель жалюзи, то крепяться они вполне надежно (если на них конечно же не висеть).
    А оклейка пленки на стекло может гразить в дальнейшем появлением царапин от физических воздействий - некрасиво будет.
     
  5. Пушкарёв

    Пушкарёв Гость

    Окна на юг. На лето к рамам креплю скотчем зеркальную плёнку. Очень способствует. На зиму убираю и в переходный период, когда нет отопления, в квартире холодно, но есть солнце, то днём на балконе теплее, чем в комнате. Открываю балконную дверь и в комнате теплеет. А с постоянно наклеенной тонировкой в такие периоды без электрообогревателя не обойтись.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Балконы