1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Трещины на стяжке, предусматривается еще "доливка-318" - устранит ли это проблему

Тема в разделе "Все о стяжке пола", создана пользователем Роман, 14.10.2013.

  1. Роман

    Роман Гость

    Здравствуйте,такая проблема я залил пол смесью "Будмастер" доливка -10 через месяц появились мелкие трещины и в одном месте когда наступаешь как будто "гуляет"но не сильно.После доливки -10 предусматривается доливка-318,еще не заливал.Сможет ли это устранить проблему?Доливка-318 заливается жидкой и слоем не более 3 мм.Заранее спасибо
     
  2. Valzer.0k

    Valzer.0k Гость

    Здесь много нюансов,
    -какое основание у вас было первоначально и как хорошо вы его подготовили и каким слоем уложили доливку 10,не жидкой ли она была.
    -смотрел на официальном сайте производителя, он рекомендует применять доливку 318 от 5 мм. и не забудьте под эту нивелир смесь про грунтовать доливку 10, и придерживайтесь правильного приготовления раствора!!!
     
  3. Роман

    Роман Гость

    Основание бетонная плита, был паркет старый я его снял и сбил мастику,прогрунтовал грунтовкой "церазит".смесь была не жидкой и не густой,доливка -10 уложена от 1 см до 3 см толщиной. Здесь еще дело вот в чем я сорвал кусок стяжки там где она "гуляля " под ногами.И там зазор между стяжкой и перекрытием примерно 1 мм,посоветовали сверху положить "осб"и через стяжку прибурить к перекрытию быстрым монтажем.Что скажите?поможет.?
     
  4. Владимир

    Владимир Гость

    У Вас вариантов как токовых нет. Снимать или использовать как заполнитель для сухой стяжки. Только как я понимаю OSB на пол идёт 4-ка, а это дорого, да и в продаже редко появляется, возьмите фанеру или ГВЛ.
     
  5. Роман

    Роман Гость

    Большое спасибо за совет, буду снимать и переделывать заново :sad:
     
Похожие темы
  1. Алекс
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    15 354
  2. Олег
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6 293
  3. Алексей
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    13 525
  4. Marie
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    8 159
  5. Андрей_32регион
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 105
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Все о стяжке пола