1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Треснула рама пвх

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Вадим, 28.12.2004.

  1. Вадим

    Вадим Гость

    В новостройке фирма установила окна на лоджию и балкон. Сейчас заметил (дом еще не сдан, на подходе) что есть трещина в раме в двух местах, до середины профиля - это на балконе.
    На лоджии тоже трещина, поменьше. Можно ли требовать замены всего окна? Если возможно, то достаточно ли будет заменить рамы в обеих случаях? Может кто-то знает порядок действий компании и как их проконтролировать? Если герметиком замазать щели - надолго ли?
     
  2. >В новостройке фирма установила окна на лоджию и балкон. Сейчас заметил (дом еще не сдан, на подходе) что есть трещина в раме в двух местах, до середины профиля - это на балконе.
    >На лоджии тоже трещина, поменьше. Можно ли требовать замены всего окна? Если возможно, то достаточно ли будет заменить рамы в обеих случаях? Может кто-то знает порядок действий компании и как их проконтролировать? Если герметиком замазать щели - надолго ли?

    Требовать замену коробки Вы должны обязательно, это прямой брак фирмы которая установила. Всё окно менять не надо, а бракованную часть необходимо. Герметик здесь не поможет.
     
  3. Если Вам устанавливала фирма с которй Вы заключали договор об остеклении, то Вы имеете полное право на замену по гарантии.Если Вы получили квартиру с уже установленными окнами, то в этй ситуации Вам следует обратиться в компанию застройщика. Герметик естественно не спасет.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом