1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Trocal или salamander???

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Татьяна, 13.04.2003.

  1. Татьяна

    Татьяна Гость

    Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна помощь- в чем разница между вышеуказанными профилями? Что предпочесть? Мне нужны ХОРОШИЕ окна, так как ПЛОХИЕ (из профиля PLAFEN) у нас уже есть - нам их установили на новом доме. Так же меня интересует возможность установки раздвижного дверного блока вместо балконного блока (я хочу убрать подоконную стену), может у кого -нибудь уже есть подобный опыт ?Очень хочется не ошибиться в решении сложной задачи. Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Татьяна

    Татьяна Гость

    > >Уважаемая Татьяна!
    > Сделать ПКс для Вашего балкона из профиля Саламандер не представлеят никаких сложностей. Профиль отличает белизна и глянцевость, высокое качество пластика и отменная геометрия. Более подробную информацию о профиле вы можете узнать на сайте http://www.polislavia.ru
    > Также Вы можете обратиться за консультацией к нам по телефону 261-23-17 или представительство Саламандер по тел. 719-96-22. С удовольствием поможем информацией и адресами фирм -изгтовителей окон из нашего профиля.
    > с Уважением ООО "Полиславия" - официальный диллер Саламандер


    БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !
     
  3. >Уважаемая Татьяна!
    Сделать ПКс для Вашего балкона из профиля Саламандер не представлеят никаких сложностей. Профиль отличает белизна и глянцевость, высокое качество пластика и отменная геометрия. Более подробную информацию о профиле вы можете узнать на сайте http://www.polislavia.ru
    Также Вы можете обратиться за консультацией к нам по телефону 261-23-17 или представительство Саламандер по тел. 719-96-22. С удовольствием поможем информацией и адресами фирм -изгтовителей окон из нашего профиля.
    с Уважением ООО "Полиславия" - официальный диллер Саламандер
     
  4. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, Татьяна,
    TROCAL -” единственная на рынке ПВХ-профилей торговая марка, не продающаяся через дилеров, а только через представительства. Это, а также маркировка на каждом погонном метре профиля ПВХ, говорят о гарантиях качества со стороны компании. На все окна TROCAL устанавливается фирменная комплектация, в частности начата продажа фирменной фурнитуры НТ DK, запорные элементы которой выполнены в виде роликов, обеспечивающих мягкую работу механизмов и их простую регулировку.
    В системе профилей TROCAL принципиально выделяют два класса:
    1) TROCAL Comjort -” система с двухконтурным уплотнением (уплотнение притвора).
    2) Системы со средним уплотнением (серия 900, серия TROCAL INNONOVA 70).
    Система TROCAL 900 RELIEF сохраняет все преимущества серии 900, но при этом увеличивается монтажная ширина коробки до 115 мм. Особенная конструкция металлического усилителя коробки исключает проблемы с геометрией при перепадах температур. Во всех сериях TROCAL можно применять стеклопакеты с любыми типами стекол и заполнений.
    SALAMANDER качественный и красивый профиль, особенно система Design 3D, а пятикамерная конструкция системы с монтажной шириной 76 мм и трехконтурным уплотнением дают не только преимущество в теплозащите, по сравнению с трехкамерными системами, но и значительно улучшают противовзломные показатели окна. Система Design 2D представляет собой широкое разнообразие вариантов конструкций ПВХ-окон. Это могут быть и классические формы, и отделка декоративными переплетами, также гармоническое сочетание с формами современной архитектуры. Двухконтурное уплотнение гарантирует оптимальную теплозащиту и шумоизоляцию от 39 до 42 дБ.
    Выбор за Вами.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом