1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Трубы поменять в квартире.

Тема в разделе "Трубы и фитинги, запорная арматура", создана пользователем corbie, 22.12.2004.

  1. corbie

    corbie Гость

    Уважаемые господа!
    Мне необходимо сменить трубы холоднойгорячей воды на металлопластиковые, а так же трубы канализации. Плюс поставить счетчики на воду.

    Квартира двушка в доме 1ЛГ504Д2 серии в Санкт-Петербурге.
    1. вода к унитазу, горхол. вода в ванну, горхол. в кухню + вода к стиральной машине.
    2. фановые трубы + сифоны: кухня, ванна, унитаз, отвод от стиральной машины.
    3. подключение воды через коллекторы.
    4. счетчики на воду.
    Сколько это будет стоить? Хотя бы примерно, плиииз. Мне прикинули, что необходимо 50м трубы. Штробление только на кухне примерно 2 метра.

    Трубы, насколько я понял из информации в вашем форуме и на других сайтах, нужно ставить HENCO (только прошу не устраивать войн по поводу качества тех или иных труб, мне просто нужна информация по поводу соотношения ЦЕНАКАЧЕСТВО). Буду рад, если Вы аргументированно предложите другие трубы.
    Заранее благодарю.
     
  2. mozgolom

    mozgolom Гость

    Яндекс
    Смета сантехнических работ
    Про трубы было действительно много...
     
  3. Val

    Val Гость

    3 года назад делал примерно то же. Советую сразу же поменять двери. Потом сложно. + Кафель.
    Договорился $550 + столько же материалы. Покупать материалы только по согласованию с мастерами: каждый сейчас работает по своей технологии.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.05.2015
  4. Ну и цены у Вас там, в столицах. У нас это все с работой и материалами стоит около 200-250 баксов (Нальчик) :smile3:)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом