1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Удаление старого линолеума

Тема в разделе "Устройство пола", создана пользователем Палычъ, 16.11.2015.

  1. Палычъ

    Палычъ Форумчанин

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    526
    Лайки:
    167
    Адрес:
    Ставрополь
    Эксперимент снова неудачен. Церезит показал лучше результат, но всё-таки недостаточный.
    Вердикт - то, о чём говорили изначально. Бетоноконтакт. На следующей неделе черкану, как получилось.
     
  2. poll-decor

    poll-decor Активный участник

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    107
    Лайки:
    11
    Адрес:
    Самара
    Сначала грунт, потом бетоноконтакт. И не нужно мне говорить, что масло масленное. Сделайте так и не парьтесь. А ещё лучше сначала прошпаклюйте весь пол равномерно наливным полом под сдир (шпателя), а потом повторите процедуру.
     
  3. Палычъ

    Палычъ Форумчанин

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    526
    Лайки:
    167
    Адрес:
    Ставрополь
    Так никто же и не спорит! Вы правы. Такое решение и принято. Это был, в принципе, изначально основной вариант. На первой странице обсудили. Просто было время, шли подготовительные работы. Решил поэксперементировать. Вдруг на будущее пригодится. Или кто-нибудь ещё столкнётся.
    Я вот для себя решил, что с полом я теперь работаю только с церезитовским грунтом. Бетонконтакт, кстати, тоже их взял.
    По поводу наливного - интересная мысль, я не подумал.
     
  4. Палычъ

    Палычъ Форумчанин

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    526
    Лайки:
    167
    Адрес:
    Ставрополь
    Как обещал, отчитываюсь. Прошу прощения, что немного позже - появились дополнительные работы до стяжки.
    Залился. Пока всё ровно, гладко и красиво. :victory: До чистового времени ещё много, если вдруг будут изменения - отпишусь.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Устройство пола