1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Угловая ванная

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем артем, 03.06.2006.

  1. артем

    артем Гость

    Угловые ванные бывают какиенить кроме как акриловые? насколько они надежны в эксплутации??? долговечны? акрил всетаки както непревычно всегда ванная была чугунная.... а хочется теперь угловую.
    что скажете?
    зарание спасибо.
     
  2. А у Г.Л.Брежневой была фаянсовая ванна 4 на 4 метра. Поищите , возможно найдете и чугунную и угловую...
     
  3. артем

    артем Гость

    ну.... спосибочки ...
    еще будут предложения???
     
  4. И все таки, я предлагаю Вам рассмотреть варианты из акриловых ванн и только европейских производителей. У меня была приблизительно такая же ситуация, не мог определиться и сделать выбор в пользу акрила LUCITE, а производители ALPEN (Австрия) и RIHO (Голландия), но сотрудники одной московской компании меня полностью переубедили и я сейчас на все 100% доволен, что не стал связываться с тежелыми чугунными ваннами (это просто, что-то :smile3:) Так, что советую акриловую ванну!!!! Вот сайты производителей: www.riho.com или www.riho.cz и www.alpen-baden.com . Представитель в России www.luxsan.ru
     
  5. Андрей

    Андрей Гость

    >И все таки, я предлагаю Вам рассмотреть варианты из акриловых ванн и только европейских производителей. ....Представитель в России www.luxsan.ru


    А не скажете ли Вы, почему угловые ванны этих производителей не нуждаются в каркасе?
    Никак не могу понять, почему для одних ванн предлагается металлический каркас, а RIHO и ALPEN пишут, что их ванны в нём не нуждаются.
    Это что? Акрил у них более толстый?
     
  6. Этот вопрос я детально изучил и с полной ответственностью могу заявить, что многие производители изготавливают ванны не из 100% акрилового листа, а из сеносана и АБС пластика, что безусловно негативно сказывается при эксплуатации данного продукта. RIHO и ALPEN это европейские торговые марки и изготавливаются они из 100% акрилового листа LUCITE, без какого-либо добавления, а гарантия у них 10 и 5 лет соответственно. Всю информацию Вы можете получить на их официальных сайтах, а лучше (рекомендую) подъехать и посмотреть к ним на склад.
    P.S. Пользуюсь уже более года, только наилучшие отзывы. Рекомендую!!! Чугун не актуален и очень холодные!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18.05.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины