1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Укладка деревянного пола - хочу использовать старые лаги, но они какие то черные

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Алекс82, 02.10.2013.

  1. Владимир К.

    Владимир К. Форумчанин

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    4 073
    Лайки:
    1 078
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем расписывать?
    Достаточно открыть рекомендации производителя, затем зайти в магазин и на "ощупь" определить свои предпочтения.
    Мнение что лучше у каждого своё.
    Причина по которой я включился в дискуссию в том что это детская. В нынешнее время много других материалов, кроме шпунта. Которые больше подходят для маленьких.
    Хотя я и от паркетной доски бы отказался (слишком скользкая).
     
  2. Алекс82

    Алекс82 Активный участник

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    84
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижегородская область
    Заметил, что лаги обработанные " снежа ультра" приобрели зеленоватый оттенок. Так и должно быть? Может обрабатывать нужно только низ шпунтованной доски ? Нашел только этот сайт с лаками и у него объем 1литр как раз наверное хватит на 7.5 кв. м http://parket-52.ru/Каталог/Паркетн...ной_основе/Loba/LOBADUR_WS_2K_Duo-i14891.html
     
  3. Paulo1986

    Paulo1986 Гость

    А не проще ли фанеру регулируемую на шпильки поставить. В два слоя? И просто и надежно. Скрипеть точно не будет, если правильно все сделать. Вот на фотке пример шпилек. Правда, в лагах. но принцип, думаю, понятен.
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      203 КБ
      Просмотров:
      32
    Последнее редактирование модератором: 09.07.2015
  4. Domovoy74

    Domovoy74 Участник

    Регистрация:
    19.05.14
    Сообщения:
    25
    Лайки:
    4
    Простое и эффективное решение для качественной обработки большого количества досок и прочих деревянных изделий - длиномеров. WP_000709.jpg
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом