1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Укладка плитки на ОСБ-плиту - какая нужна клеевая смесь?

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем Alexandr, 03.10.2009.

  1. Alexandr

    Alexandr Гость

    Какие нужно клеевые смеси,что бы положить кафель на ОСБ-плиту
     
  2. Alexandr

    Alexandr Гость

    Эластичный клей для крепления любых видов плитки (керамика, природный и литой камень, стекло и т. д.) при наружных и внутренних работах на критические и деформирующиеся основания (гипсокартонные плиты, древесностружечные плиты, террасы, балконы, бассейны, полы с подогревом), а также на старую керамическую облицовку.

    Сам задал,сам ответил.Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.01.2015
  3. александр

    александр Гость

    все не правда что тебе пишут,прежде всего нужно чтоб основание получило адгезию.
     
  4. Maratp

    Maratp Активный участник

    Регистрация:
    25.10.09
    Сообщения:
    61
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А что такое ОСБ-плита?
     
  5. Andermen

    Andermen Активный участник

    Регистрация:
    09.03.08
    Сообщения:
    224
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    ОСБ - это материал из пресованной древесины «Oriented Strand Boards», Вы можете посмотреть и узнать где применяется ОСБ .
     
  6. Для оклейки плитко необходимо подготовиться, на стенах закрепить пергамин, закрепить штукатурную сетку , отукатурить цементым раствором и, приклеить плитку.ОСБ - на деревянной основе по этому надо отгородить от воды.
     
  7. Alexandr

    Alexandr Гость

    Я не спрашивал как сделать,я спросил чем приклеить плитку к ОСБ.И не надо ни какой ни сетки ни штукатурки,есть готовое помещение сделаное из ОСБ,что-то выдумывать типа гипсокартона на верх ОСБ или штукатурки размеры приборов не позволяют,поэтому вопросу есть очень хорошее решение это "ГРУНТ-КОНТАКТ" наносиш через 24 часа поверхность покрыта шероховатостью Церезиту есть за что держаться
     
  8. сергей

    сергей Гость

    Хочу на кухню в деревенский брусовой дом постелить на пол и частично на стены плитку.Возможно ли она будет держаться или из за перепада температуры будет отходить? Подскажите как можно сделать .
     
  9. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я у родителей (на кухне) обшил стены гипроком и положил плитку. Уже 6 лет.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом