1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Унитаз в квартире начал протекать

Тема в разделе "Унитазы, раковины, биде", создана пользователем Alex, 05.06.2008.

  1. Alex

    Alex Гость

    Унитаз в квартире в месте соединения с горизонтальной чугунной трубой (место перехода унитаза входящие в трубу) стал протекать. Чем заделать место соединения.Говорят Бетоностопом. Другие говорят, что потом еще нужно обматать пленкой на битумной основе.
     
  2. kjuby67

    kjuby67 Новичок

    Регистрация:
    30.04.08
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Я купил эпоксидную смолу в виде "колбаски". Внешний слой-смола, внутренний - отвердитель.Разминаешь в руках как пластилин и замазываешь.Я замазал - не бежит, хотя слесарь нарисовал мне замену чугунной трубы на "нормальную" чешскую и т.д.Продается в хоз и авто магазинах
     
  3. noncredo

    noncredo Активный участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    228
    Лайки:
    0
    А как насчет рекламируемого сейчас на ТВ Момент-эпоксилина? Впечатляет, честно говоря - там кадры именно по герметизации трубы. И в продаже есть. Может, kjuby67 именно его и имеет в виду...
     
  4. vaal

    vaal Гость

    Старый дедовский метод. Бинт и цементное "молоко".
    Разводим цемент до состояния жидкой сметаны, хорошо смачиваем бинт и обматываем место протечки. Работу желательно сделать на ночь (чтобы успело затвердеть).
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Унитазы, раковины, биде