1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ursa m11 20м в рулоне!-подделка или факт?

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Dmitriй, 26.04.2010.

  1. Dmitriй

    Dmitriй Новичок

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые форумчане, в выходной день был в строительном магазине по вопросу покупки утеплителя ursa M11,для крыши коттеджа,в итоге я его не купил, смутил меня один нюанс, а именно,сколько живу,столько знаю, что ursa M11 в стандартном рулоне имеет размер (2*9000)18000*1200*50 мм 21.6 м2, а тут мне предлогают такой же рулон но только длинна не 18 м, а 20 на упаковке мелкими буквами везде написано ursa!В сертификате написано М-11 (2*10000)20000*1200*50мм!- зайдя на сайт производителя я подобного размера не увидел,есть только PureOne URSA подобного размера, но он белого цвета, а я видел стандартную(желтую)!-может ли это быть подделкой или просто я сильно бдительный?-просто не раз обжигался на стр.материалах.
     
  2. Юрий Ф

    Юрий Ф Гость

    Не волнуйтесь, не подделка.
    Факт УРСА M-11-10000-1200-100 или УРСА M-11-2-10000-1200-50
    Но, Вы правильно сделали, что не купили.
    ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ КРЫШИ НЕОБХОДИМО ПОКУПАТЬ МАТЫ "СКАТНАЯ КРЫША"
    Запомните простое правило: М-11 -по перекрытиям и полам, Скатная крыша -по скатам, плиты П-15,20,30 или маты М-25 -по стенам.
     
  3. Dmitriй

    Dmitriй Новичок

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Спасибо большое Юрий за ответ.-Вы меня успокоили!
    На счет П я так и думаю сделать, видно просто не корректно сформулировал вопрос,моя вина!М мне действительно нужна для перекрытия, а не для ската!
    Значит в выходной еду и покупаю именно ее, так как цена такая-же как у рулонов площадью 21,6 м2.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом