1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Усасывает пробку в сливе ванны

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Денис 77, 02.12.2008.

  1. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    У вас тюльпан какой-то "учебный", для детского сада, наверно...
    У меня вот такой большой в тюльпане установлен:smile3:))
    Кстати - этот сифон только в обслуживании удобен, а в плане пропускной способности он не самый лучший - причину ты указывал выше - забивается пространство между дном стакана и входной трубкой..., что значительно сужает проходное сечение и уменьшает скорость ухода воды из раковины.


    Я и не утверждал ничего подобного.
    И дело здесь не в руках, а в отношении...
    Некоторые тампоны женские в унитаз спускают, а потом жалуются, что канализация забита - вот я именно про это. Надо просто для себя определить - что и куда утилизируем, и уж потом не плакаться...
    Иногда легче изменить себя, чем свое окружение...
    Это напрямую относится к тебе, как мне кажется - ты страдаешь от засоров, ты даже почти уверен что знаешь из-за чего они происходят... Ну так нельзя же упираться в поиск девайса, который возможно и не существует, для решения своей проблемы... При этом все это время страдая.
    Мне кажется, что гораздо проще устранить причину засоров, чем бороться с последствиями. Именно по-этому я и предложил дополнительный сепаратор на слив... Секундное дело - кинул его на решетку сифона, а после стирки убрал и промыл от ворса и всего остального...
     
  2. Елена

    Елена Гость

    Я знаю как выглядит самопромывной фильтр, и как выглядит коллекторная система водоснабжения или отопления. Есть такая тонкость, что воду и канализацию можно соединять только через разрыв струи, т.к. в ином случае происходит загрязнение бактериологическое и может быть риск отравления... :laugh1:
     
Похожие темы
  1. Евгений
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5 799
  2. александр
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    49 034
  3. andre
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 647
  4. ростислав
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 580
  5. gonso
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    7 088
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины