1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Усиление стены

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Кирилл Сергеевич, 18.10.2008.

  1. Кирилл Сергеевич

    Кирилл Сергеевич Новичок

    Регистрация:
    15.10.08
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Добрый день, уважаемые!!! Спасите меня пожалуйсто!!! На 4 анкерных дюпелях висел настенный турник, один из них был вырван, в стене осталась большая дырка :sad: Возможно ли мне ее как-нибудь заделать и в тоже место повесить этот же турник???? (возможности просверлить стену насквозь нет)
     
  2. mastertop

    mastertop Гость

    Сделать можно все, вопрос времени и денег.
    1. Стоит ли овчинка выделки?
    2. Какова прочность стены? Из чего она сделана?
    3. Какова будущая нагрузка?
    4. Как работали дюбеля? на срез, на вырывание?
    5. Необходим чертеж, или хотя бы рисунок с размерами самого турника. И самое главное как он крепился. Если турник промышленного изготовления, то там должна быть указана максимально допустимая нагрузка. Может проблема в неправильной конструкции места крепления самого турника.
     
  3. михаил

    михаил Гость

    если стена бетон или кирпич, можно поставить на химию, будет держать отлично -
     
  4. андрей

    андрей Гость

    Ни в коем случае не на химию.У меня турник стоит на 2 квадратах из комплексной фанеры толщиной 3 см-------по 8 толстых болтов на каждом(стены------панельный арбалит
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом