1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Установка акриловой ванны - поделитесь опытом

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Kirill, 12.08.2005.

  1. Kirill

    Kirill Гость

    Прочел недавно, что снизу акриловую ванну можно задуть монтажной пеной, но перед этим надо в нее нагрузить около 200 кг. Сразу прошу прощения за терминологию :smile3:.
    Мне строители укрепили ванну хорошо с обратной стороны слива, а приблизительно половина ванной со стороны слива просто стоит на "постаменте" из кирпичей, плюс анна держиться на "кирпичной стенке" по переднему фасаду. Есть совсем небольшой люфт. И я так подозреваю что в этом месте можно задуть все это дело пеной. Но вот действительно ли надо нагружать так ванну, или скажем достаточно набрать ее полную водой. И если нет то чем нагружать-то, ведь нагрузка должна быть равномерной.
    ВАнна стандартная 1,70 без наворотов.
    Поделитесь опытом плиз.
    Спасибо.
     
  2. Не знаю, надо ли ванну нагружать и вообще насколько правильно заливать пеной, но если залить ванну полную водой, то как раз получится 200-250 кг (объем средней ванны - 250 литров).

    Просто дачник
     
    Последнее редактирование модератором: 15.05.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины