1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Установка межкомнатной двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем dolka, 31.03.2015.

  1. А почему Вам не подходит цемент? У Вас же основная проблема - это вот те дыры чем-то заделать...или не так?
    Либо пена, либо цемент...смысл же одинаков...имхо..:pardon:
     
  2. dolka

    dolka Участник

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Очень маленькие щели,куда лить цемент и очень большие пустоты(под пол будет растекаться) и коробка от таких процедур разбухнет и деформируется.И,кстати,я не обиделась.
     
  3. Тогда остается пена...:yes3:
    Вроде бы там нет таких подводных камней: внутри по пустотам растечется...все, что вылезет, легко ножом подрезается...
    Как вариант, можно же где-то на небольшом куске попробовать? :dntknw:
     
  4. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Простите меня если что. Но если бы было нужно, я бы и под коробку цемент смог залить и ничего бы не растеклось и не намокло. Я иронизировал потому что в теме обсуждается простейший довольно глупый на мой взгляд вопрос. Уже столько времени обсуждается вместо того, чтобы давно всё сделать и забыть.
     
  5. Холод, знаете, как сложно на что-то решиться?
    А вдруг получится еще хуже, чем уже есть...
    Есть поговорка: "Чужую беду....":wink3:
     
  6. Если бы изначально у ТС был такой установщик, как Вы...(хотя бы слабенькое подобие), уверена, этой темы бы даже не возникло...:yes3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом