1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Установка стеклянной шторки на ванную

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Zlatkina, 31.05.2012.

  1. Zlatkina

    Zlatkina Новичок

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Очень хочется поставить в ванную стеклянную шторку. Кто ставил подобную конструкцию? Знаете куда обратиться, чтобы потом не пожалеть? Хочу именно шторку, которая только на половину закрывает ванную, как раз ту часть, где душ.
     
  2. Владислав

    Владислав Гость

    Интересный вариант. Вот только зачем Вам именно стеклянная шторка? Лучше тогда поставить душевую кабину. Еще плохо представляю, как это на ту сторону где душ? А брызги от воды не будут лететь в разные стороны?
     
  3. анна

    анна Гость

    Можно обратиться в любую частную компанию, которая занимается изготовлением стеклянных конструкций. Рисунок выберешь сама, размеры тоже.Выйдет оригинальней и дешевле, чем в любом магазине.
     
  4. EKol

    EKol Активный участник

    Регистрация:
    05.11.07
    Сообщения:
    364
    Лайки:
    25
    Адрес:
    Москва
    А чем Вас не устраивают имеющиеся в продаже экраны на ванну из пластика? Они, кстати, намного травмобезопаснее, чем стеклянные.
     
  5. kvartet

    kvartet заблокирован

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А разве стекло не выдерживают большую нагрузку по сравнению с пластиком, на мой взгляд стекло однозначно прочнее.
     
  6. Pabila

    Pabila Участник

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    Я честно говоря не очень представляю как это будет функционировать. Т.е. Закрыта будет только часть где душ? мне кажется вода будет разбрызгиваться, хотя с эстетической стороны конечно здорово.
     
  7. kvartet

    kvartet заблокирован

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Да часть душа, обычно это 1/3, но есть разные варианты. Шторка просто крепиться к стене и стационарно установлена, но выглядит лучше чем обычные шторки.
     
  8. Pabila

    Pabila Участник

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    Всё равно считаю это неудобным. А как вы в ванную залазить будете? Я конечно предполагаю,что вы миниатюрны,но всё же...
     
  9. лариса

    лариса Гость

    посмотрите в интернете, вариантов масса.1.можно поставить просто душевую кабину. 2.поставить душевую кабину без поддона. 3. поставить шторку пластик или стекло. стекло ставится не обычное как в окна а такое как в машинах, которое когда разбивается, рассыпается на мелкие кусочки. шторки есть прямые и "Г" образные.
     
  10. vlasenko

    vlasenko Участник

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    25
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Не очень практично на мой взгляд...да и стекло - это лишние заботы при уборке
     
  11. krasnova

    krasnova Участник

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    1
    Пользовалась такой шторкой, удобная штука. Хотя длинны мне ее не хватило, она была не на всю ванну. А в остальном достаточно герметичная штука
     
  12. Lira

    Lira Новичок

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    А как такая шторка спасет от воды? Это конечно смотрится изысканно и стильно, но нужно думать и о самом предназначении)
     
  13. Coilas

    Coilas Новичок

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Был опыт использования такой шторки в отеле. Все равно вода на полу была и разбрызгивается, но они же еще и по высоте и по ширине разные бывают.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер