1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Устранение течи

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Serzh4, 11.07.2011.

  1. Serzh4

    Serzh4 Гость

    Течет около месяца (капает). Давление в системе отопления упало. Выровнял.Продолжает течь. Нашел место течи, но не знаю как ликвидировать неисправность. Дело не сложное. Помогите. На фотографии место течи(капает, вид снизу). Снял шпильку (сверху). Не могу сдернуть трубу. Есть там прокладка? Может большую силу приложить. Боюсь поломать. Но мне кажется, что течет не со стороны видимого соединения на фотографии (сухо), а за ним. Но визуально не вижу признаков резьбы или другого вида соединения с обратной стороной. Заранее благодарен. Сергей.
     
  2. Serzh4

    Serzh4 Гость

    Течет около месяца (капает). Давление в системе отопления упало. Выровнял.Продолжает течь. Нашел место течи, но не знаю как ликвидировать неисправность. Дело не сложное. Помогите. На фотографии место течи(капает, вид снизу). Снял шпильку (сверху). Не могу сдернуть трубу. Есть там прокладка? Может большую силу приложить. Боюсь поломать. Но мне кажется, что течет не со стороны видимого соединения на фотографии (сухо), а за ним. Но визуально не вижу признаков резьбы или другого вида соединения с обратной стороной. Заранее благодарен. Сергей.

    [ссылка на изображение не работает]
     
    Последнее редактирование модератором: 13.01.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом