1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Утепление дома (брус+каркас)

Тема в разделе "Деревянные дома и бани", создана пользователем Freijer, 17.03.2016.

  1. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Уже прогресс:grin:, научились пользоваться поисковиком:laugh1:. Только атмосферное давление напрямую связано с влажностью. Вот хотя бы почитайте http://www.kakprosto.ru/kak-241148-kak-svyazany-mezhdu-soboy-davlenie-i-temperatura ну или вот http://ukrmap.su/ru-g6/764.html Чтоб вам меньше искать, я вам немного упрощу и процитирую:grin::
    А лёгкость воздуха, как раз напрямую зависит от наличия влаги (воды) в нём. Я понимаю, что вы ничегошеньки не знаете и не понимаете во влажности, а тем более в определениях совсем не бум бум, иначе бы "поправили" меня в предыдущем сообщении, где я намеренно сделал ошибку в определении. Ну да ладно каркасоидам это простительно, а тем более таким "хграматным":mosking:.
    Я то знаю:victory:, но вы видно по ходу не понимаете для чего она нужна и как это связано с влажностями внутренней и наружной. Для чего по вашему вытяжка обязательна в таких помещениях? Сразу говорю, не для красоты:mosking:.
    :rofl::rofl::rofl: Богач чо-ли?:mosking: Только речь шла о полиуретановых сапогах, а не об этих. Вы видно эти сапоги только в сети и видели:mosking:, и какой там вкладыш 8слойный, как и вообще из чего они сами сделаны не знаете. Вот вам про вставку http://robinzon-nk.ru/katalog/shoes/footwear/187/1 Чтоб опять не искать вам долго цитирую:
    Так что не показывайте свою тупость пытаясь обвинить в этом другого, а тем более показывая совсем другое, не относящееся к разговору.
     

    Вложения:

  2. Rusframer

    Rusframer Консультант

    Регистрация:
    15.03.15
    Сообщения:
    3 471
    Лайки:
    871
    Адрес:
    Москва
    И с чего вы это взяли? Что напрямую?
    Ваши же ссылки говорят совершенно иное. Что давление зависит от температуры, а не от влажности. Влажность воздуха тут вообще не при чем, это совершенно другой показатель.
    Но вы меня утомили, давайте, потеште свое эго еще раз, раз вам так необходимо, что бы за вами было последнее слово, но мне это наскучило уже. У меня то в отличие от вас работы хватает. Пойду ей заниматся, а не просвещение вашего дремучего невежества. Не интересно.
     
  3. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Тут, прям, схватка Дон Кихота с ветряной мельницей! :good3: Вечером дочитаю, если не потрут:laugh1:
     
    Rusframer нравится это.
  4. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    При повышении температуры молекулы воды и других газов становятся легче, соответственно и сам воздух, от чего давление и понижается. Вы вообще учились в школе?
    А ну да:mosking:, температура повышается, а влажность не уменьшается, так что-ли? К тому же вы до сих пор так и не удосужились узнать что такое абсолютная влажность и от чего она зависит. Опять, чтоб вам не искать, я помогу и покажу 2 таблички:grin:.
    :rofl: Я вижу:mosking:.
     

    Вложения:

  5. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    А по чему должны потереть? Оскорблений нет, конечно если Rusframer не считает, что его унизили и оскорбили показав при всех на сколько он малограмотен:sarcastic hand:. Максимум, что можно применить к такому диалогу, это перенести в отдельную тему:grin:. т.к. этот диалог будет людям интересен, хотя бы для того, чтоб понять кто есть кто:grin:.:hi:
     
  6. Rusframer

    Rusframer Консультант

    Регистрация:
    15.03.15
    Сообщения:
    3 471
    Лайки:
    871
    Адрес:
    Москва
    ну.. что поделаешь, нужно ведь порой и донкихотствовать.. Без этого жизнь терят соль..
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Деревянные дома и бани