1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Утепление и обшивка кирпичного дома

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Марина К, 26.02.2013.

  1. Иван

    Иван Гость

    Я никого не обманываю, признаю свою ошибку только в том, что написал вместо внутреннего наружное утепление. А про пенополистирол почитайте исследования серьезных специалистов и не обманывайте застройщиков его экологичностью и дышащими свойствами. Я понимаю, ВАМ ВАЖНО ПРОДАВАТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ И УСЛУГИ,поэтому и рассказываете сказки про его 40 летнее долголетие. Он уже через год если не закрыт шпаклевкой желтее, затем становится хрупким и разрушается. шпаклевка ненадолго продлевает ему жизнь. Любой полимер, а тем более вспененный страдает старением, только у вспененного этот процесс идет в десятки раз быстрее. Читайте органическую химию получше и потом обвиняйте других в неправде
     
  2. Иван

    Иван Гость

    чайник как тест для проверки диффузии это сильный аргумент, я падаю ниц перед ним! подержите еще пару минут над ним пенопласт заодно увидите как он отлично плавится выделяя токсичный газ. Хотите дышать ядом - дышите, кто вам запретит?
     
  3. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 925
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Хватит нести ерунду, высуньте нос на улицу, засиделись за компьютером, на стройке хоть раз были, конечно нет, деньги зарабатывает тупым спамом и обалваниванием людей! Вам сколько сотен обеъектов показать??? ..ить не мешко ворочить!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом