1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Утепление лоджии

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Сергей, 18.07.2008.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Я хочу увеличить комнату за счет лоджии. Хотелось бы прочесть советы по этому поводу.
     
  2. Сергей  Гурьевич

    Сергей Гурьевич Активный участник

    Регистрация:
    20.05.08
    Сообщения:
    138
    Лайки:
    1
    1. Проект перепланировки с теплотехническим расчётом в котором будут ответы на Ваши вопросы.

    Наши рекомендации: Ограждения из профлиста по кромке плиты ( мах ширина + кромка сухая ) и утеплитель согласно проекта.
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Можно технологию, материалы и последовательность работ? Никогда с таким не сталкивался. Вот хочу попробовать своими руками. Знаний ноль.
     
  4. Сергей  Гурьевич

    Сергей Гурьевич Активный участник

    Регистрация:
    20.05.08
    Сообщения:
    138
    Лайки:
    1
    Неуёмная настойчивость !
    Что бы что-то сделать и не переделывать нужно хорошо подумать !
    Перепланировку квартиры Вам рано или поздно делать. Если хотите ошибок, то с проектом перепланировки можно неторопиться - всё равно переделывать !
    Оформите проект перепланировки в архитектуре, где будет указаны все параметры по геометрии теплотехнике, в котором будут ответы на Ваши вопросы.
    По Вашим вопросам: технологию, материалы и последовательность работ. Срезаем старое металлическое ограждение, обрамляем уголком край плиты, ставим металлический каркас ограждения, зашиваем профлистом, стеклим, утепляем, отделываем. При неправильном утеплении появятся грибок и придётся дополнительно утеплять снаружи - пригласите "карлсона".
     
  5. Александр

    Александр Гость

    Cергю Гурьевичу. А Вы батенька тож словоохотлив будите, прочитаешь ответ и спрашивать ни очём не хочется.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом