1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Утепление стены из шлакоблока

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Zef, 19.02.2006.

  1. Антон

    Антон Гость

    Латекс и акрил в данных материалах не есть основа - основа это керамические микросферы. А акрил и керамика это связующее, доля которого по объему составляет не более 25%.
    Но мне интересно, Евгений, как вы объясните опыт с плиткой? Как такое может быть если всё о чем я говорю - ложь и рекламщина?
    С уважением, Антон.
     
  2. Антон

    Антон Гость

    Вау!!! Молекулы пара меньше молекул воды!!! Это же супер!!! А формулу воды и водяного пара привести можешь? И на сколько меньше?
    Это же ОТКРЫТИЕ!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.2015
  3. Антон

    Антон Гость

    Норильск, есть кто нибудь? Вы же должны это знать и видеть! Труба диаметром 5 МЕТРОВ и длиной 350 метров. Да ещё и на морозе. Да ещё и ВОЗДУХ гонит без утеплителя. Фотку выложите, а? И себя рядом. Иначе НЕ ВЕРЮ!!! А Норильск Вы указали потому что надеетесь что оттуда нет никого... Это наверное та же труба где молекулы водяного пара имеют другие размеры чем молекулы воды!

    Да, сказка. Где это?

    Давайте, давайте фотографии и отзывы. Только с именами. И пусть это будет не гербалайф. Да все всё сразу у Вас купят если докажете. А пока, похоже не я один НЕ ВЕРЮ. И доказывайте пожалуйста ДЛЯ ВСЕХ.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.2015
  4. Антон

    Антон Гость

    Здравствуйте!
    Если Вас интересует какая либо информация - я Вам её вышлю, только пожалуйста, не делайте запрос в форме перебранки базарной бабки (как это делаете Вы) с продавцом продающим компьютеры.
    Ну что это?
    "Да ещё и ВОЗДУХ гонит без утеплителя. Фотку выложите, а? И себя рядом. Иначе НЕ ВЕРЮ!!! "
    Мы же культурные люди...

    Интересуют фотографии? -[ссылка не работает]
    Там же можно посмотреть и другие примеры применения. К сожалению я там не фотографировался - не фотогеничен знаете ли :smile3: И "ДЛЯ ВСЕХ" я доказывать ничего не собираюсь. Доказывать я буду только для людей, которым это интересно и для клиентов. А для ретроградов и консерваторов доказывать новейшие технологии особого смысла не имеет - мышление не обладает гибкостью.
    Вы спрашиваете у меня всю эту информацию потому что у Вас есть на примете большой заказ или это просто праздный интерес.

    Всем интересующимся могу выслать отзывы. А вообще несколько примеров по применению можете увидеть на сайтах isollat.ru, moutrical.com
    Если еще что нибудь интересно - с удовольствием отвечу.
    С уважением, Антон.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.2015
  5. Алексеей

    Алексеей Гость

    По рекомендации "адвоката качества" использовали жидкую теплоизоляцию ( если не ошибаюсь ТермоТЭК)
    для утепления откосов окон, , сначало не верилось что проблема решится (конденсат, грибок) намучались не мало, в конце пригласили Адвоката качества, уже закзчик настаивал, дело дошло до конфликта, он сказал проблем нет, надо использовать Термо ТЭК, слой 2мм, конденсата как не бывало, самим не верилось, Контора из которй адвокат качества, занимается контролем производимых работ со стороны заказчика, и экспертизой ,свою репутацию берегут. Опыт, так понимаю, использования теплоизоляции такого типа у них есть (очень хвалят), материалом они не торгуют, поэтому мы поверили, материал дорогой конечно, но с учетом ситуации мы были готовы заплатиь ( уже истратили) намго больше. Если кто хочет спросить сам, могу дать телефон адвоката качества, но только по запросу,здесь не совсем коректно. Извините что вмешался научно это обьяснить не могу, пишу что делал своими руками.
     
  6. Антон

    Антон Гость

    Алексей, если не секрет Вы из какого города?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.2015
  7. Nik

    Nik Гость

    Каким бы ни был "пирог", с точки зрения эстетики либо улучшения эксплуатационных характеристик, есть возможность подстраховаться в плане придания стенам из такого пористого материала водоотталкивающих свойств. Подойдет любой гидрофобизатор (он же - водоотталкивающая пропитка).Это кремнийорганика (паропроницаемость стены практически не снижается). Обрабатывать снаружи, дальше - любая отделка. Кстати соотношение цена/расход от 5 руб/м.кв. Срок службы такого слоя от 10лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом