1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Увеличение температуры поверхности наружных стен в квартире в зимний период

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем lsv tula, 28.02.2011.

  1. VOV

    VOV Гость

    Я снял старый деревянный пол и сделал стяжку. Но даже после укладки стяжки когда плинтусы прикручивал почувствовал: руку на пол кладешь у стены - прям задувает на руку так потихоньку...и по комнате сквозняки гуляют... =(
    Живу в славном городе Воскресенск. За мой счет только материал. все остальное за счет жека. я деньги ежемесячно плачу за текущее содержание дома. И не малые. =)
     
  2. lsv tula

    lsv tula Участник

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    125
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Тульская область
    А вот за такую наводку - спасибо :smile3: , этим летом планировал на кухне делать ремонт, с заменой полов, буду смотреть в этом месте "косяки".
    Да, деньги мы платим не малые, здесь вы правы, поэтому тоже планирую сделать вылазку в ЖЭУ, УК. Пусть дадут ответ по этим проблемам. Потом отпишусь :smile3:
     
  3. VOV

    VOV Гость

    Жду
     
  4. Вадим ё-бург

    Вадим ё-бург Активный участник

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    314
    Лайки:
    2
    друг купил квартиру в старой 5-этажке.
    когда ободрали старую штукатурку - заметили щели в наружной стене.
    снаружи заделать нереально...
    замазали изнутри штукатуркой, закрыли ГКЛ с утеплителем.
    дуть перестало и стало комфортно тепло.
     
  5. d2d

    d2d Гость

    Подоконный холодильник - наследие тяжкого советского прошлого. Ликвидируйте! Заложите пеноблоками, или на крайняк сделайте герметичную теплоизолированую дверьку (заказать у оконщиков).

    Что значит "Отопительные приборы работают на "5" ? на 5 градусов, выше чем температура в комнате? :wink3:
    Угловые комнаты, даже в советские времена оснащались ДВУМЯ радиаторами (жил когда-то в общаге 1963 года постройки). Вот этого и требуйте у ЖЭКа. За самовол - они же могут наказать тыщ на 100. Вот и требуйте!

    Стены - пустошовка в старых домах - частое явление. бороться тяжело, и лучше тоже за счет ЖКХ...
     
  6. AlAl

    AlAl Участник

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    30
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Если Вы не боитесь экспериментировать, давайте проведем одну акцию. С Вас одно обязательство - написать отзыв о решении Вашей проблемы с помощью материала, который я предложу. Результат будет точно положительный. Если согласны, напишите на адрес genalex@mail.ru свои координаты. Для Вас это будет бесплатная акция.
    Для Вас эта акция тоже будет бесплатна. Рекомендую заделать межпанельные швы новым материалом и оштукатурить стену. С Вас только отзыв по материалу. Согласны? Если да, работы проведете по весне при температуре от +5. Пишите на тот же адрес.
     
  7. lsv tula

    lsv tula Участник

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    125
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Тульская область
    На "5" -на отлично, обеспечивают температурный режим в квартире :smile3:

    рама, двери этого холодильника также пластиковые, герметичность они обеспечивают, нет продуваний, температура на их поверхности вполне комфортная. А вот стены............ :sad:

    а комнаты не угловые! Или кухня граничащая с подъездом называется угловой? Не совсем понял ваше высказывание.... :smile3:
     
  8. lsv tula

    lsv tula Участник

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    125
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Тульская область
    Ну для начала, можно ли узнать, что за материал и где вы находитесь? И как называется фирма?
     
  9. AlAl

    AlAl Участник

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    30
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я Вам написАл в личку, посмотрите.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом