1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ванна, сифон старого образца

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Станислав, 07.03.2006.

  1. Станислав

    Станислав Гость

    Вопрос в следующем
    Старый дом, хрущевка
    Старая ванна и такой же старый наверное даже чугунный сифон намертво подходящий к ванне с огромной гайкой, которая наверное ни разу не крутилась со времени установки
    Как снять сифон? Ножовкой, болгаркой? или есть может еще какие варианты которых я не знаю
     
  2. Михаил

    Михаил Гость

    Выпилить сегмент в изливе полотном по металлу, далее зубилом сложить внутрь и вытащить сифон из под ванны.
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Это мне знакомо. Топил соседей из-за такого. Взял ножовку и под ваноой межну ней и прижимной гайкой (в месте где болжна была находится прокладка срезал чугунину гайка правда оказалась латунной. Потом молоточком выбил угловую трубку из тройника акуратненько и все было хорошо. После менял всю канализацию целиком на пластиковую. Болгаркой легче, но невсюду с ней залезеш и не всегда вично а что собственно ты там срезаеш. Лучше ножовка.
     
  4. Андрей

    Андрей Гость

    Это мне знакомо. Топил соседей из-за такого. Взял ножовку и под ванной между ней и прижимной гайкой (в месте где болжна была находится прокладка срезал чугунину, гайка правда оказалась латунной). Потом молоточком выбил угловую трубку из тройника (акуратненько надо) и все было хорошо. После менял всю канализацию целиком на пластиковую. Болгаркой легче, но не везде с ней залезеш а потом не всегда видно, а что собственно ты там срезаеш. Лучше ножовка.
     
Похожие темы
  1. аня
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6 099
  2. Marie
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 585
  3. Наталия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6 241
  4. Серш
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 481
  5. T_Vlad
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    14 633
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины