1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ванная комната- с чего начать

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Михаил, 23.07.2001.

  1. Михаил

    Михаил Гость

    Уважаемые !

    Мужики, как, впрочем, и дамы, помогайте!

    Супруга решила, что пора ремонтировать ванную комнату и туалет. В связи с этим присоветуйте, пожалуйста, с чего начать, куда обратиться (не хочется приглашать к себе людей с рынка с картонной табличкой на шее "Любые виды ремонта"), но чтобы по божеским ценам. Хотя, я даже и не представляю, какие они сейчас-то - эти цены.
    Речь идет о обычном косметическом ремонте, без всяких переделок, прибамбасов и "Джакузи". Плитка на стены, может быть - на пол, что-нибудь на потолок. Может быть, замена дверей.

    Подскажите кто, что может.
    Заранее благодарен,
    Михаил.
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    Михаил, если по божеским ценам то это конечно тока на рынок. К украинцам.
    Я не хочу вас пугать ценами. Но положить хорошо плитку ровно может тока мастер который работает тока с плиткой, тоесть плиточник. Сейчас плиточник работает за 15$ за квадратный метр плитки. Меньше этой цены значит плохо (плохо это значит- неровные швы, крестовины не совпадают, и неровность плитки, если хотите так, то зачем тогда начинать сыр-бор)
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
  3. Кирилл

    Кирилл Гость

    Уважаемые !
    Надо сделать новую эмалировку ванны.
    Кто может помочь?
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
  4. tanch

    tanch Гость

    А мне нравится строчка - Супруга решила, что пора...
    Думаю, что если супруга сама всем займется (поиск строительной фирмы и выбор материалов), то будет и качественнее и дешевле. Супружник как я посмотрю - совсем безрукий ей попался :smile3:)
     
  5. Сон

    Сон Гость

    Да лано, правильный мужик !
    Да и причем тут "безрукий" - каждый должен заниматься своим делом, а не лезьть плитку класть и трубы монтировать. Для того есть специалисты и те, кто ими прикидывается.
    Мужик и спросил - как отличить спецов от "неспецов" и где взять подешевле, а Вы, вместо того, что бы дельный совет дать - в подкаблучники и бездельники его записали((
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом