1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ванная комната - выбор оборудования

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем Mahatman, 22.07.2001.

  1. Mahatman

    Mahatman Гость

    Хотелось бы посоветоватся с народом по поводу оптимального выбора оборудования для ванной комнаты.
    Водонагреватель я хочу брать фирмы Stiebel Eltron или Austria Email или Redring.
    Унитаз Gustvasberg Nordic. Здесь я пока мало разбирался, хотелось бы надежный и долговечный агрегат. Что вы порекомендуете?
    Ванна (вероятно) Design Porche.
    Какие фильтры предварительной очистки лучше выбрать?
    Смеситель с душем и краны на кухню от фирмы Damixa.
    Существует ли эффективное средство для борьбы с грибком (в ванной)?
    Какое средство Вы порекомендуете для гидроизоляции ванн и санузлов?
    Что вы думаете по поводу использования т.н. Керамического Гранита (например фирмы "Mirage Granito Ceramico S.p.A") в ванной и санузле?
    Какую плитку лучше выбрать для стен и пола в ванне (понятно что Италия но какой лучше фирмы)?
     
  2. Валерий

    Валерий Гость

    Долговечный ... - желание хорошее :grin:. Из Вами перечисленных - самый хороший (на мой взгляд) - Австрия мэйл, гарантия что-то около 30 лет. Только попробуйте соблюсти все условия гарантии :grin:. В данной ситуации проще купить дешевый типа итальянский и менять его каждые 5-8 лет, т.к. если купить дорогой - будет очень жаль, если он выйдет из строя через те же 5-8 лет.
    И те и другие вещи есть у меня на фирме - цены - интересные.
    Фильтры (если рассматривать дешевые) три штуки поставьте и соответственно чем дальше - тем больше сечение. А лучше типа Хоневел с автоматической обратной промывкой или без автомата - вещь очень хорошая, берите только сечение сетки побольше. Что бы водогрейка служила дольше - нужно, что бы вода была мягкая, это так же указано в гарантии, а у нас она, мягко вражаясь, не очень мягкая, так что можете посмотреть на это и с другой стороны.
    По остальным вопросам отета дать не могу - немного другая специализация :smile3:.
    С уважением, Панасин Валерий.
     
  3. Павел

    Павел Гость

    Безусловно Stiebel Eltron !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом