1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ванны акрил или чугун

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Арина, 18.03.2003.

  1. Арина

    Арина Гость

    Подскажите, пожалуйста, что же лучше: акриловая, стальная или чугунная ванна? Главное, чтобы было практично!
     
  2. Кэт

    Кэт Гость

    конечно,чугун самый практичный ( но от него уже устал народ) а вот акрил -более интересно. но его надо любить и ухаживать за ним . Если форма стандартная-чугун, хочется угловую- никуда не денешься- они делаются только из акрила ( но надо выбрать из какого, не кидаться на дешевку).
     
  3. Vlad V.

    Vlad V. Гость

    > конечно,чугун самый практичный ( но от него уже устал народ) а вот акрил -более интересно. но его надо любить и ухаживать за ним . Если форма стандартная-чугун, хочется угловую- никуда не денешься- они делаются только из акрила ( но надо выбрать из какого, не кидаться на дешевку).

    А критерии выбора подскажите, пожалуйста ... А то единственное, что я знаю, это оптимальная толщина акрила - 4-6 мм. Что еще нужно иметь в виду ?
     
  4. Irat

    Irat Гость

    >> конечно,чугун самый практичный ( но от него уже устал народ) а вот акрил -более интересно. но его надо любить и ухаживать за ним . Если форма стандартная-чугун, хочется угловую- никуда не денешься- они делаются только из акрила ( но надо выбрать из какого, не кидаться на дешевку).

    >А критерии выбора подскажите, пожалуйста ... А то единственное, что я знаю, это оптимальная толщина акрила - 4-6 мм. Что еще нужно иметь в виду ?

    Существует комбинированный вариант - когда в чугунную (можно и в старую) ванну вклеивают акриловый вкладыш. Получается: практичность чугунной + эстетика акриловой.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины