1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ванны радомир

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Александр, 07.02.2009.

  1. Александр

    Александр Гость

    ванны Радомир видел, заинтересовала Ванна АЛЬБЕНА. Как их вообще устанавливать? какие проблемы с акриловыми ваннами? и на здоровье не влияет акрил?
     
  2. Елена

    Елена Гость

    Насчет последнего вопроса - о влиянии на здоровье с уверенностью можно будет ответить, я думаю, лет через 50. Да и то при очень хорошей постановке исследовательской задачи. Но факт - сейчас из акрила делают все, вплоть до посуды. Так, что по-видимому, ощутимо не влияет.
    Что касается ванн Радомир - у меня Ларедо. В целом довольны, но акрил по-моему тонковат - она ощутимо провисает, когда в нее садишься. Из проблем акрила знаю, что он может желтеть и со временем треснуть. Но у нас она еще новая.
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    С Установкой аркиловой ванны не позникает ни каких проблем...
    проблемы могут быть только когда ванна угловая а стены прилигающие к ванне кривые :grin:, к покупке акрила надо подойти очень серьезно, так как желтение, тресканье и другие дефекты это не что иное как дешовая подделка под стандарт производства акриловых ванн, поэтому настоятельно не рекомендую ванны китайского производства где 70% ванны составляет пластик (который и желтеет), к российским ваннам тоже стоит прегледется мало фирм которые закупают акриловые листы хорошого качества, рекомендую провереную Голандскую фирму RIHO..
     
Похожие темы
  1. Василий
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    11 465
  2. Елена
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    20 402
  3. andre
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 643
  4. Людмила
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 455
  5. nickfl
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 169
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины