1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вент-клапан

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Наталья, 12.04.2006.

  1. Наталья

    Наталья Гость

    хочу заказать окно на кухню с вент-клапаном, так хорошо разрекламированным московскими фирмами, на самом деле он так хорош?
    Наталья, Иркутск
     
  2. >хочу заказать окно на кухню с вент-клапаном, так хорошо разрекламированным московскими фирмами, на самом деле он так хорош?
    >Наталья, Иркутск

    А что за клапан-то?
    Их много на рынке, названий, производительности, качества и вообще.

    Вы должны для себя определиться, для чего он Вам нужен.
     
  3. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте,

    Этот вопрос неоднократно обсуждался на этом форуме.

    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.М
     
    Последнее редактирование модератором: 16.01.2015
  4. Наталья

    Наталья Гость

    Вент-клапан на пластиковые окна, говорят с ним лучше, а чем лучше я до конца не поняла, стоит ли вообще этот клапан устанавливать, будет ли мне с ним удобнее, и с какими трудностями я могу столкнуться в будущем установив или не установив клапан?
    Наталья, Иркутск
     
  5. >Вент-клапан на пластиковые окна, говорят с ним лучше, а чем лучше я до конца не поняла, стоит ли вообще этот клапан устанавливать, будет ли мне с ним удобнее, и с какими трудностями я могу столкнуться в будущем установив или не установив клапан?
    >Наталья, Иркутск

    На кухне не рекомендуется ставить венткалапан, т.к. возможено, что воздух(вместе с запахами от кухни) пойдет не в вытяжную решетку на кухню, а в ванную/туалет.
    Хотя есть и решения этой проблемы.

    Да и нормы по "вытяжки" для кухни отличаются от жилых помещений, в зависимости от того, газовая у Вас плита или электрическая.

    Лучше эти проблемы обсуждать со специалистами по вентиляции, т.к. зачастую производители окон, скажем так, далеки от этого(или не хотят этого понимать).
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом