1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Виниловые обои на бумагу

Тема в разделе "Обои", создана пользователем Ирина, 04.11.2003.

  1. Ирина

    Ирина Гость

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, если клеить виниловые обои на бумажные - то надо чем-то предварительно грунтовать стену по бумаге? Может нужно клеем заранее промазать? И если да, то через какое время потом клеить можно?
     
  2. гоша

    гоша Гость

    Бумажные обои необходимо удалить.
    С уважэением.Гоша!
     
  3. Ирина

    Ирина Гость

    Знаете, это невозможно. А если возможно - то надо минимум 50 мешков смси, рабочих - Дому 55 лет без капремонта, там все стени из сухой штукатурки, а между - насыпан цементрая крошка -чтоли.... Все в стене сыпется.... В-общем я понимаю, что Вы даете Правильные советы, но меня интересует альтернатива.
    Например я стелила у себя ковролин и линолиум дважды на 10 лет. Без выравнивания пола - у меня там ТАКОЕ!!!!!! И ни в одном месте ковролин вот я сняла - не повредился, ни в одном. Ну невозможно все сделать правильно - нет столько денег и сил, ну это так - лирика.
    Скажите, пожалуйста, можно ли как-то наклеить на бумажные обои - виниловые , текстильные. Или это категорически невозможно?
    Вот я например, точно знаю, что можно класть и линолиум и ковролин на невыровненный деревянный пол - 10 лет прослужит 100 процентов!!!
    Извините, если погоречилась ! :smile3:))


    Я стопроцентно буду клеить на бумагу! - как можно
     
  4. гоша

    гоша Гость

    Пробуйте конечно,если безвыходная ситуация.
    С уважением,Гоша!
     
  5. Ирина

    Ирина Гость

    Я попробовала. Обои внизу и в углах ободрала - где снимались, когда все слетало до штукатурки - подклеила газетой. Промазала все стены клеем (развела его только посильнее). Через сутки поклеила виниловые обои - получилось классно!!!! Так что прекрасно клеятся виниловые обои на бумажные!!!!!!!!
     
  6. гоша

    гоша Гость

    Поздравляю с успешным ремонтом. А кто говорит против? Творение человека безгранично.
    С уважением, Гоша!
     
    Последнее редактирование модератором: 05.08.2015
Похожие темы
  1. Ирина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 647
  2. Ольга
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 861
  3. Ольга
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 301
  4. iri_ka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 234
  5. Виктор
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5 765
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Обои